Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Трансцендентальность», «Юкикадзэ», «Трансформеры 4» и «Черепашки-ниндзя»

Киллиан Мёрфи сыграет в режиссёрском дебюте Уолли Пфистера

Киллиан Мёрфи

Киллиан Мёрфи присоединился к актёрскому составу дебютной научно-фантастической картины Уолли Пфистера «Трансцендентальность». В фильме по сценарию Джека Пэглена также снимаются: Джонни Депп, Пол Беттани, Ребекка Холл, Морган Фриман и Кейт Мара.

Фильм расскажет о группе учёных, которые работают над созданием программного кода для первого в мире компьютера с полностью искусственным интеллектом. В какой-то момент истории мозг одного из учёных загружается в такой компьютер.

Известно, что Джонни Депп, Пол Беттани и Ребекка Холл сыграют группу учёных. О том, кого будут играть остальные актёры — не сообщается.

Производством фильма занимается кинокомпания Alcon Entertainmen. Продюсеры: Эндрю Косов, Кристофер Нолан, Эмма Томас, Бродерик Джонсон, Кейт Коэн, Энни Мартер, Мариса Полвино и Дэвид Вальдес. Съёмки начнутся в следующем месяце в Лос-Анджелесе.

Том Круз вновь выбрал научно-фантастический проект

Юкикадзэ

Том Круз вновь будет сниматься в научно-фантастическом проекте. Речь идёт об адаптации романа Тёхэя Камбаяси «Юкикадзэ» ("Yukikaze"). Производством фильма занимается кинокомпания Warner Bros. По роману ранее было снято анимэ с пятью эпизодами.

Действие книги происходит в 21 веке. Войска пришельцев с планеты под названием «Фея» устремляются к Земле, но людям удаётся отразить нападение врага, после чего уже команда землян решает произвести ответное вторжение. Проход на вражескую планету находится в Антарктиде, откуда и начинается эта миссия. Главный герой истории — лейтенант Рэй Фукаи из специального подразделения Воздушных сил — получает задание любой ценой собрать всю информацию о враге и его цели на Земле. Компанию Фукаи составляет искусственный интеллект его самолёта-истребителя FFR-31 Super Sylph. «Юкикадзэ» — позывной самолёта.

Том Круз сыграет в фильме лейтенанта. Это будет уже его третья роль подряд в научной фантастике. Недавно вышел в прокат фильм «Обливион», а весной 2014 года состоится премьера экранизации научно-фантастического романа Хироши Сакуразаки «Всё, что вам нужно — это убить» ("All You Need is Kill").

Пока у «Юкикадзэ» нет сценариста и режиссёра. Продюсеры — Ирвин Стофф и Том Лассалли.

Стэнли Туччи появится в «Трансформерах 4»

Стэнли Туччи

Стэнли Туччи присоединился к Марку Уолбергу, Джеку Рейнору и Николе Пельтц («Мотель Бейтсов»), занятым в фильме Майкла Бэя «Трансформеры 4».

Всем актёрам предстоит сыграть героев истории, которая, как нам уже известно, станет логическим продолжением оригинальной трилогии. Действие развернётся спустя четыре года после войны в Чикаго и познакомит нас с новыми персонажами. Детали сюжета по-прежнему неизвестны, Бэй выдаёт информацию по крохам. Последнее, что режиссёр рассказал о фильме — мы увидим в нём «Погоню из ада».

Съёмки картины, часть из которых пройдёт в Китае с местными актёрами, начнутся в мае. Прокат фильма запланирован на 27 июня 2014 года.

«Черепашки-ниндзя», обновление

Дэнни Вудбёрн

Дэнни Вудбёрн («Белоснежка: Месть гномов») примет участие в съёмках перезагрузки популярного франчайза «Черепашки-ниндзя». Ранее в картину зачислились актёры: Меган Фокс, Пит Пложек, Алан Ритчсон («Голодные игры 2: И вспыхнет пламя»), Ноэль Фишер («Сумерки 4: Рассвет. Часть 2») и Джереми Ховард.

Фокс будет играть Эйприл О’Нил — репортёра и союзницу живущих в городском коллекторе черепашек: Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло. Вудбёрну предложена роль антропоморфной крысы-мутанта мастера Сплинтера, наставника черепашек в боевых искусствах.

Режиссёр фильма — Джонатан Либесман, сценарий написали: Джош Аппельбаум, Эндрю Немек, Арт Маркум, Мэтт Холовэй и Джон Фаско. Продюсер — Майкл Бэй. Прокат картины запланирован на 6 июня 2014 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/04/16/3356.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама