Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

ТВ: «Агенты Щ.И.Т.а», «Войны костей», «Викинги», «Мотель Бэйтсов», «Девчонки», «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл», «Остатки» и Сол Гудман

Щ.И.Т.

Телеканал ABC, подготавливая себя и зрителей к грядущей премьере, выпустил официальный синопсис сериала, отныне известного как «Агенты Щ.И.Т.а» ("Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D."). Напомним, шоураннером, а также со-сценаристом и режиссёром пилотной серии выступает Джосс Уидон, актёрский состав возглавляет знакомый зрителю Кларк Грегг, при этом действие будет происходить после событий «Мстителей» и не включать (или почти не включать) в себя самих супергероев.

В «Агентах Щ.И.Т.а» Джосс Уидон покажет нам, что не все из героев имеют приставку «супер».

Исполнив свою роль в «Мстителях», агент Фил Колсон (Кларк Грегг) возвращается во всемирную правоохранительную организацию Щ.И.Т. Он собирает вместе небольшую, высококвалифицированную команду агентов для работы над открытыми делами — для расследования нового, странного и неизвестного. Команда состоит из прямолинейного агента Гранта Уорда (Бретт Далтон), эксперта по боевым действиям и шпионажу; пилота и специалиста по восточным единоборствам, агента Мелинды Мэй (Минг-на Вен); гениальных учёных-социофобов, агентов Лео Фитца (Иэйн Де Кастекер) и Джеммы Симмонс (Элизабет Хенстридж); и только что рекрутированной компьютерного хакера Скай (Хлои Беннет).

Приготовьтесь к эпическому приключению, которое продемонстрирует надежду и чудо человеческого духа. Это мир супергероев, пришельцев и неизведанного — мир экшна, зрелищ и историй, разворачивающихся по всему миру. Сериал взглянет на этот мир глазами агентов Щ.И.Т.а — людей, не обладающих сверхспособностями, но способных доказать, что вместе мы сильнее, чем по отдельности, и можем сделать мир лучше.

Исполнительные продюсеры и со-сценаристы Джосс Уидон, Джед Уидон и Морисса Танкароен («Кукольный дом», «Караоке-блог доктора Ужасного»), Джеффри Белл («Ангел», «Шпионка») и Джеф Лоэб («Тайны Смолвилля», «Остаться в живых», «Герои») представляют первый игровой телесериал «Марвела» — «Агенты Щ.И.Т.а.»

Ожидается, что премьера сериала состоится в конце этого года.

Стив Карелл и Джеймс Гандольфини сыграют главные роли в комедийно-биографическом фильме «Войны костей» ("Bone Wars") для канала HBO. Актёры перевоплотятся в знаменитых палеонтологов Эдварда Дринкера Коупа и Отниэля Чарльза Марша, которые познакомились и подружились в 1860-х, но быстро стали соперниками и врагами, стремившимися обойти друг друга любыми способами. Их борьба, продолжавшаяся не одно десятилетие, привела к открытию свыше 160 прежде неизвестных видов динозавров, но также включала в себя взятки, грабёж и уничтожение археологических находок, и в итоге свела на нет карьеры обоих мужчин. Сейчас HBO занимается поисками сценариста и режиссёра. Меж тем, первое совместное появление на экране Карелла и Гандольфини состоится чуть позже в этом году, в комедии «Невероятный Берт Уандерстоун».

History Channel, в этом году успешно ударившийся в производство своих собственных игровых сериалов посредством проекта «Викинги» ("Vikings"), продлил его на 10-серийный второй сезон. Съёмки пройдут этим летом, а показан сезон будет в следующем году.

В свою очередь, канал A&E не менее рад успеху «Мотеля Бэйтсов» ("Bates Motel"), телевизионному приквелу «Психо», в котором Фредди Хаймор и Вера Фармига исполняют роли Нормана и Нормы Бэйтс соответственно. Сериал, начавшийся месяц назад, также получил продление на второй сезон из 10 серий.

Кристофер Эбботт, играющий Чарли в комедийном сериале Лены Данхэм «Девчонки» ("Girls"), не вернётся в третий сезон. Как сообщается, актёр был недоволен планами Данхэм на его персонажа.

BBC и BBC America объединятся для создания минисериала в семи частях, основанного на бестселлере Сюзанны Кларк «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» ("Jonathan Strange & Mr. Norrell"). В центре фэнтезийной истории — два соперничающих волшебника в Великобритании XIX века. Сценарий пишет Питер Харнесс («Валландер», «Есть там кто-нибудь?»), а режиссёрское кресло займёт Тоби Хэйнс («Шерлок»). Актёрского состава у проекта пока нет.

Питер Берг станет режиссёром пилотного эпизода «Остатков» ("Leftovers"), экранизации одноимённого романа Тома Перротты, продюсером и сценаристом которой для HBO выступает Дэймон Линделоф. В центре сюжета — последствия таинственного события, напоминающего Вознесение, и попытки оставшихся позади выяснить, куда именно исчезли «избранные».

Один из знаковых сериалов последнего времени, «Во все тяжкие» ("Breaking Bad"), завершает свой пятый и последний сезон этим летом, однако один из второстепенных персонажей может задержаться на экранах чуть дольше. Несколько месяцев назад создатель сериала Винс Гиллиган впервые заявил, что не против идеи спин-оффа, посвящённого Солу Гудману, подлому, но компетентному адвокату в исполнении Боба Оденкирка. Тогда это была лишь идея, теперь же, как сообщается, канал AMC выразил серьёзный интерес к проекту, и Гиллиган вместе с одним из сценаристов и продюсеров Питером Гулдом начал продумывать замысел. Персонаж Гудмана впервые появился в эпизоде второго сезона «Лучше позвонить Солу» ("Better Call Saul") и быстро стал любимцем публики, а также стабильным источником юмора в окружающем его мраке. В соответствии с этим, посвящённый ему сериал планируется сделать комедией.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/04/13/3353.shtml?0
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама