Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Город грехов 2», «Красавцы», «Пхеньян» и «Барбарелла» и Брэдли Купер

Ева Грин сыграет Аву в «Городе грехов 2»

Ева Грин

Ева Грин и Джулия Гарнер («Марта Марси Мэй Марлен») присоединились к актёрской труппе фильма Роберта Родригеса «Город грехов 2: Дама, за которую стоит убить» ("Sin City: A Dame to Kill For").

Грин сыграет культовую героиню из комикса Фрэнка Миллера, которая описывается как «самая роскошная мечта и самый худший кошмар любого мужчины». Авторы фильма говорят, что «Ава — одна из самых опасных и соблазнительных жителей Города грехов. Актриса, которая подыскивалась на эту роль, должна суметь воплотить многогранность роковой женщины. И всё это имеется у Евы Грин». Гарнер сыграет молодую стриптизёршу в эпизоде с Джозефом Гордоном-Левиттом под названием «Плохая долгая ночь» ("Long, Bad Night").

Напомним, что в производстве фильма принимают участие компании: Quick Draw Productions, Aldamisa, AR Films, Miramax, Solipsist, руководит проектом Dimension Films. В картине также снимаются: Микки Рурк, Джессика Альба, Брюс Уиллис, Розарио Доусон, Джейми Кинг, Джош Бролин, Деннис Хейсберт, Джереми Пивен, Кристофер Мелони, Джейми Чан, Рэй Лиотта и Джуно Темпл. Релиз запланирован на 4 октября 2013 года.

Кинокомпания Warner Brosers взяла под опеку полнометражных «Красавцев»

«Красавцы»

Кинокомпания Warner Bros. запускает в производство полнометражный фильм по сериалу от HBO «Красавцы» ("Entourage"). Исполнительные продюсеры — Марк Уолберг и Стивен Левинсон.

Сценарий Дага Эллина, как мы знаем, был закончен ещё в сентябре прошлого года. Действие начнётся спустя полгода после концовки финального восьмого сезона шоу, в которой Ари Голду (персонажу Джереми Пивена) предложили стать главой крупнейшей голливудской студии. Режиссёром фильма также станет Даг Эллин. В прошлом году он рассказывал, что в центре сюжета окажется персонаж Пивена, остальные же актёры возвратятся каждый к своей роли, чтобы ещё раз продемонстрировать крепкую мужскую дружбу.

Напомним, что самих «красавцев» в оригинальном тв-шоу сыграли: Эдриан Гренье (Винни Чейз), Кевин Диллон (Джонни Драма), Джерри Феррара (Черепаха) и Кевин Коннолли (Эрик Мёрфи). Для участия в полнометражной версии всем им предстоит подписать контракт, а нам — узнать дату начала съёмок и остальной кастинг.

Гор Вербински экранизирует комикс про путешествие в Пхеньян

Гор Вербински

Гор Вербински экранизирует комикс Гая Делайла «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею» ("Pyongyang: A Journey in North Korea"). Стив Конрад («В погоне за счастьем») напишет сценарий в жанре чёрной комедии.

В основе комикса лежит собственный опыт автора, французско-канадского аниматора Делайла, который ездил в Северную Корею по рабочей визе, чтобы проконтролировать производство мультфильма. Герой фильма тоже аниматор, на два месяца отправившийся по делам в Пхеньян. Там он сталкивается со множеством необычных вещей, трудностями перевода, коммунистической идеологией, а в конечном итоге оказывается обвинённым в шпионаже.

Картина получила название «Пхеньян» ("Pyongyang"), Вербински выступит в ней ещё и продюсером. Ранее уже работал со Стивом Конрадом на съёмках драмы «Синоптик», главную роль в которой сыграл Николас Кейдж.

Нил Пёрвис и Роберт Уэйд напишут «Барбареллу»

Нил Пёрвис, Роберт Уэйд

У сериала по мотивам фантастического фильма 1968 года «Барбарелла» ("Barbarella") появились сценаристы — Нил Пёрвис и Роберт Уэйд («007: Координаты Скайфолл»).

Оригинальный фильм Роже Вадима, главную роль в котором сыграла Джейн Фонда, был снят по французским комиксам Жан-Клода Фореста. Героиня истории — женщина-вамп вселенского масштаба, путешествующая по Галактике с целью познакомиться с различными расами и одарить их любовью. Однажды к её услугам обращается президент Солнечной системы. Он разыскивает учёного, который изобрёл некий луч, способный уничтожить Вселенную.

Напомним, что в 2007 году Роберт Родригес планировал снять римейк фильма, но производство так и не началось, а проект трансформировался в сериал. В июне прошлого года исполнительным продюсером и режиссёром пилотной серии стал Николас Виндинг Рёфн. Продюсирует сериал — Марта Ди Лаурентис. Дата начала съёмок пока неизвестна, сценарий только предстоит написать.

Брэдли Купер сыграет автора детективов

Брэдли Купер

Брэдли Купер сыграет главную роль в экранизации детектива Джеймса Реннера «Человек с Примроуз-Лэйн» ("Man From Primrose Lane"). Сценарий пишет Чад Фихан («Паранормальное явление 4»).

Сюжет повествует о популярном авторе детективов Дэвиде Неффе, впавшем в глубокую депрессию после необъяснимого самоубийства жены. Однажды его навещает старый друг и рассказывает о серийном убийце по прозвищу «человек с тысячью перчатками», имеющего отношение к таинственному убийству отшельника из переулка Примроуз-Лэйн. Дэвид решает заняться расследованием и скоро становится буквально одержимым им. Но чем ближе он подходит к разгадке личности отшельника, тем больше начинает сознавать, что находится во власти навязчивых идей, и что он сам, этот отшельник и смерть жены как-то связаны с серией последовательных убийств.

Производством экранизации занимается кинокомпания Warner Bros. Купер сыграет писателя и поучаствует в продюсировании фильма. О том, кто станет режиссёром, пока не сообщается.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/01/30/3263.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама