Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Пипец 2», «Амазонка», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Конец света» и Джей Джей Абрамс


Джим Кэрри

Режиссёр Джефф Вадлоу подтвердил, что Джим Кэрри сыграет в «Пипце 2» ключевую второстепенную роль Полковника. В оригинальном комиксе Марка Миллара и Джона Ромиты-мл. Полковник — бывший подчинённый мафиозного босса, создающий супергеройскую команду «Справедливость навсегда» после религиозного просветления. Пипец (Аарон Джонсон) вскоре становится частью этой команды, а за ним — такие персонажи, как Человек-насекомое (Роберт Эммс) и Доктор Гравитация (Дональд Фэйзон). Съёмки «Пипца 2» начинаются со дня на день в Торонто, а на экраны фильм выйдет 28 июня 2013.

За десятки лет своего существования Чудо-женщина показала себя одним из супергероев, наиболее устойчивых к игровым экранизациям — её появление на экране ограничивается полузабытым телесериалом 70-х, а в последние годы три отдельные попытки вновь показать её на большом или маленьком экране, за которыми стояли Джосс Уидон, продюсер Джоэл Сильвер и шоураннер Дэвид Келли, закончились ничем. Теперь же Warner Bros. и DC Comics готовятся к созданию «Лиги справедливости», ключевым элементом которой является Чудо-женщина, и предпринимают все возможные шаги, чтобы в итоге предоставить зрителю определяющую экранизацию комиксов о самой известной супергероине в мире. В дополнение к «Лиге» и её неминуемому последующему спин-оффу, «Ворнеры», DC и телеканал CW наняли Аллана Хайнберга для написания сценария пилотной серии телесериала «Амазонка» ("Amazon"), который бы последовал прямо по стопам «Тайн Смолвилля» и показал нам Чудо-женщину в её ранние годы, задолго до неразрушимых защитных браслетов, лассо Истины, короны и красно-бело-синего наряда. В идеале, безусловно, предполагается, что сериал будет идти параллельно с тем, как истории членов Лиги справедливости будут разворачиваться на большом экране.

Телеканал CBS одержал победу в войне за показ телесериала «Полицейский из Беверли-Хиллз», который исполнительные продюсеры Шон Райан и Эдди Мёрфи выставили на продажу неделю назад. Как и сообщалось ранее, в центре комедийно-детективного сериала будет Аарон, сын Акселя Фоули (Мёрфи), пытающийся сделать карьеру полицейского в Беверли-Хиллз и одновременно избавиться от груза в виде репутации своего отца, ставшего шефом полиции. Актёр на главную роль пока не найден; сам Мёрфи появится на втором плане в пилотной серии и, если всё пойдёт по плану, будет спорадически появляться в остальных.

Джей Джей Абрамс не знает отдыха и продолжает держать одну ногу на телевидении — и это два момента, из которых теперь логичным образом вытекает ещё один сериал. Телеканал Fox приобрёл у Абрамса и Джоэла Ваймана («Грань») концепт футуристического полицейского сериала, действие которого будет происходить в Лос-Анджелесе будущего, где каждый полицейский получает человекоподобного робота в качестве напарника. Названия у проекта пока нет. Вайман напишет сценарий пилотной серии и будет выполнять функции исполнительного продюсера вместе с Абрамсом и Брайаном Бёрком.

Пэдди Консидайн («Типа крутые легавые», «Ультиматум Борна», «Субмарина») присоединился к составу нф-комедии «Конец света» ("World's End"), завершению «трилогии крови и мороженого» Эдгара Райта, Саймона Пегга и Ника Фроста. Хамелеон Консидайн сыграет одного из группы старых друзей, собравшихся для проведения эпического пивного марафона — бывшего ловеласа и музыканта, в итоге ставшего разведённым архитектором. Съёмки фильма начнутся в ближайшие недели.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/09/08/3102.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама