Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

DreamWorks Animation, «300 спартанцев: Битва при Артемизии», Чак Норрис, миньоны, «Убийство» и «Девушка, которая играла с огнём»

DreamWorks Animation

Paramount была дистрибьютором фильмов DreamWorks Animation с 2006 года, однако в конце этого года их контракт подходит к концу, и «Дримворкс» ещё год назад дал знать, что продлевать его не будет. Теперь же студия нашла себе нового прокатчика — на пятилетний период, с 2013 по 2017 год включительно, им станет «Фокс». Интерес тут в том, что у последнего уже есть контракт с Blue Sky Studios, однако в своём пресс-релизе компания заявляет, что с удовольствием будет балансировать выпуск мультфильмов обеих студий. Сделать это, впрочем, будет нетрудно — в то время, как «Дримворкс» в ближайшем будущем собирается выпускать по три фильма в год, «Блю Скай» по-прежнему ограничивается одним; в 2013 году таковым будет «Эпик», а в 2014-м — «Рио 2». Для «Парамаунта» же, тем временем, это уже вторая серьёзная потеря за последний год после «Марвела».

Джерард Батлер рассказал, что не вернётся в роли царя Леонида в грядущем приквеле/сиквеле «300 спартанцев: Битва при Артемизии». Съёмки фильма Ноама Мурро, главные роли в котором исполняют Салливан Стэплтон, Ева Грин и Родриго Санторо, проходят сейчас; на экраны он выйдет 2 августа 2013.

Чак Норрис заявил, что не вернётся в «Неудержимых 3», потому что получил более чем достаточно удовольствия от возможности сняться во втором фильме.

Полнометражный анимационный спин-офф «Гадкого я», в центре которого будут всеми любимые миньоны, выйдет на экраны 19 декабря 2014.

Месяц спустя, DirecTV и Netflix ведут переговоры с Fox Television Studios о том, чтобы спасти многострадальный сериал «Убийство», который канал AMC отказался продлевать на третий сезон вслед за постоянным снижением рейтингов. Предполагается, что и вещательная компания, и поставщик потокового мультимедиа заключат не пересекающиеся друг с другом контракты.

И наконец, год спустя, Стивен Заллиан по-прежнему пишет сценарий «Девушки, которая играла с огнём». Однако, несмотря на то, что «Девушка с татуировкой дракона» была тепло встречена критиками и получила пять номинаций на «Оскар», новость о том, что сценарий продолжения не закончен до сих пор, говорит скорее в пользу того, что Sony потеряла львиную долю энтузиазма по отношению к франчайзу — в чём сыграли свою роль как невысокие сборы оригинала ($232 млн в мировом прокате при $90 млн производственного бюджета), так и отсутствие стремления со стороны Дэвида Финчера возвращаться в режиссёрское кресло. Впрочем, мы можем ошибаться. Когда о сиквеле «Девушки» сообщалось в последний раз, предполагалось, что съёмки начнутся в конце этого или начале следующего года.

На этом всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/25/3086.shtml?2
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама