Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: Шварц, Сталлоне, Ван Дамм, Кейдж, «Семь психопатов», «Судья Дредд», «Солдат Швейк» и «Мёрзлая земля»

Возвращение героя

В смысле премьер середина августа — это смерть живому, тут не то что блокбастеры, муха не пролетит. Но поскольку в прокате нынче главное кино — «Неудержимые 2», то будущие проекты буквально каждого из старожилов жанра классического голливудского боевика поспешили премьеровать своё промо-видео, дабы максимизировать пиар-эффект.

Итак, загибайте пальцы: Арнольд Шварценеггер в нео-вестерне «Возвращение героя», Сильвестр Сталлоне в экшн-триллере «Неудержимый», а Жан-Клод Ван Дамм в очередном дайрект-ту-видео «Универсальный солдат 4». Все уже раписаны в нашем прокате.

Ещё пара премьер: Нуми Рапас и Рэйчел Макадамс в лесбийской драме «Страсть», а Николас Кейдж и Джон Кьюсак в триллере про маньяка «Мёрзлая земля».

Общую брутальную тематику разбавляют комедии — американская игровая «Семь психопатов» и отечественная анимационная «Похождения бравого солдата Швейка».

Теперь важные обновления архивов: «Судья Дредд» — телеролик, о съёмках и локализации; «Петля времени» — международник, телеролик и локализация; «Как по маслу» — премьерный трейлер; «Обитель зла 5» — пачка телероликов; «Кручёный мяч» — второй трейлер и телеролики; «Самый пьяный округ в мире» — трейлер для взрослых, отрывки и о съёмках; «Явление» — отрывки, телеролики и локализация; «Патруль» — трейлер для взрослых и новый обычный трейлер; «Невозможное» — домашний трейлер; «Мастер» — полноценный трейлер и два отрывка; «Медальон» — домашний и международный трейлеры плюс локализованный отрывок; «Человек с железными кулаками» — трейлер R.

Ну, и по мелочи: дежурные локализации — «Заложница 2», «Москва 2017», «Координаты Скайфолл»; телеролики — «Франкенвини», «Орда», «Весенние надежды»; отрывки — «Духлесс», «Арбитраж», «Робот и Фрэнк»; наконец «Паранормальное явление 4» — промо-ролик.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/25/3085.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама