Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Роберт Паттинсон, Томас Кретчман и Гэри Росс

Роберт Паттинсон возглавит поиски Саддама Хуссейна

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон сыграет главную роль в психологическом триллере «Миссия: Чёрный список» ("Mission: Blacklist") — обладателя Золотой пальмовой ветви, режиссёра Жана-Стефана Совера («Джонни — Бешеный пёс»).

Фильм расскажет о поимке бывшего иракского президента Саддама Хуссейна, которого таки нашли в 2003 году, переправили в США, где в 2006 году казнили. Сюжет позаимствован из книги возглавлявшего поиски военного следователя Эрика Мэддокса, который посодействует проекту в качестве одного из консультантов.

Автор адаптированного сценария — Эрик Джендерсен («Братья по оружию»). Паттинсон, по-видимому, сыграет военного следователя, занимавшегося поисками Хуссейна.

Томас Кретчман окажется в «Открытой могиле» вместе с Шарлто Копли

Томас Кретчман

К объявленному вчера Шарлто Копли, который сыграет главную роль в независимом триллере «Открытая могила» ("Open Grave") режиссёра Гонсало Лопеса-Галлего («Аполлон 18»), присоединился Томас Кретчман, а также: Джози Хо («Заражение», «Дом гнева»), Джозеф Морган («Дневники вампира», «Война богов: Бессмертные»), Эрин Ричардс («Быть человеком») и Макс Роттсли («Хранитель времени»).

С приходом пяти новых актёров добавилось ясности и сюжету. Фильм расскажет о группе людей из шести человек, которые просыпаются в лесу в яме, полной разлагающихся тел, с признаками амнезии. Никто из них не помнит, как здесь оказался, в результате чего люди объединяют усилия, чтобы прояснить случившееся. Постепенно в сознании каждого всплывают обрывки воспоминаний, и начинаются поиски ответов. Персонаж Шарлто Копли сначала подозревает в преступлениях самого себя, но затем ему вдруг начинает казаться, будто убийца находится среди остальных выживших.

Сюжет сильно смахивает на триллер 2006 года «5 неизвестных» с Джимом Кавизелем в главной роли. Будем надеяться, что отличия таки найдутся.

Съёмки фильма начинаются уже завтра, 4 мая, в Венгрии. Продюсерами выступают: Уильям Грин, Аарон Гинзбург, Майкл Вандерман и компании Atlas Independent и 852 films.

Гэри Росс присматривается к истории о Гарри Гудини

Гарри Гудини

Гэри Росс планирует возглавить съёмки анонсированной в 2009 году экранизации биографической книги Уильяма Калуша и Ларри Сломана «Тайная жизнь Гудини: Создание первого американского супергероя» ("Secret Life of Houdini: The Making of America's First Superhero"). Проект вот уже несколько лет пытается запустить в производство кинокомпания Summit Entertainment. В режиссёрах ранее числился Джефф Натансон.

Изданный в 2006 году роман стал известным благодаря инсинуациям, в которых утверждалось, будто бы Гудини был шпионом британской разведки и выражал желание стать советником царя Николая II в дореволюционной России. Книга также подробно рассказывала о Гудини как об охотнике до всевозможных медиумов-проходимцев, что стало причиной рождения версии его гибели как мести с их стороны. Кроме того, в книге утверждается, что Гудини был завербован не только британскими спецслужбами, но также американской разведкой и секретными службами других стран.

Ранее кинокомпания Summit Entertainment планировала сделать из истории многосерийную франшизу с героем, который бы одновременно походил на искателя приключений Индиану Джонса и сыщика-интеллектуала Шерлока Холмса.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/05/03/2951.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама