Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Сорвиголова», «Полтергейст» и Кристен Стюарт

Перезагрузка «Сорвиголовы», обновление

Сорвиголова

Новичок Дэвид Джеймс Келли становится очередным сценаристом в анонсированной год назад перезагрузке кинокомикса «Сорвиголова». Ранее в сценаристах числился Брэд Калеб Кейн. Напомним, что проект разрабатывается при участии студии 20th Century Fox. Режиссёром перезапуска по-прежнему числится Дэвид Слэйд.

Сорвиголова или Мэтт Мёрдок — супергерой вселенной Marvel. С тех пор, как Мёрдок ослеп в подростковом возрасте, ему удалось развить остальные чувства до такой степени, что он приобретает способность «видеть» объекты наподобие радара. Примечателен тем, что после смерти отца выступал в двух ипостасях: адвоката Мёрдока и борца с преступностью Сорвиголовы.

За основу перезагрузки будет взят комикс Фрэнка Миллера и Дэвида Мазучелли «Родившийся вновь» ("Born Again") 1986 года. Здесь герой начинает подозревать своих друзей и партнёра по бизнесу в адвокатской конторе в предательском заговоре. На самом деле тайну Мёрдока продаёт его подружка, и жизнь его стремительно катится под откос, пока на выручку не приходят другие супергерои.

Из всего вышесказанного пока следует только то, что компания 20th Century Fox о проекте не забыла, хотя и дату выпуска фильма пока не назначила. Что до нового сценариста Келли, то ходят слухи, что он негласно работал с более известными сценаристами над последними супергеройскими проектами в качестве литературного негра.

Римейк «Полтергейста», обновление

Сэм Раими

Сэм Раими подключился к производству римейка культового хоррор-триллера 80-х «Полтергейст» в качестве продюсера. Проект уже на протяжении многих лет пытается запустить кинокомпания MGM. С приходом в него Раими, появилась надежда, что съёмки картины не за горами.

Напомним, что оригинальный фильм был снят режиссёром Тоубом Хупером («Техасская резня бензопилой») по сценарию Стивена Спилберга и с его же продюсерским участием, и был трижды номинирован на «Оскар».

В доме молодой семьи начинают появляться призраки. Сначала они ведут себя по-дружески, развлекая каждого перемещением объектов вокруг дома, завоёвывая расположение хозяев. Младшая дочка особенно с ними подружилась, и даже научилась общаться. Но спустя некоторое время призраки начинают буквально терроризировать семью, а вскоре похищают маленькую девочку.

У фильма было два продолжения в 1986 и 1988 году.

Кристен Стюарт получила главную роль в независимом проекте

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт сыграет главную роль в независимом экшен-фильме «Кали» ("Cali") по сценарию Майкла Дилиберти («Успеть за 30 минут»).

Стюарт сыграет мошенницу по имени Миа, которая вместе с бойфрендом Крисом решает быстро сделать много денег, сняв фальшивый снафф-фильм с девушкой в качестве «звезды». Получив деньги, они фальсифицируют собственную смерть и сбегают из города. Однако некоторое время спустя младшая сестра Мии оказывается в беде, и парочка мошенников вынуждена вернуться, где им предстоит иметь дело с разгневанными деловыми партнёрами.

Продюсируют картину компании Voltage Productions и New School Media, а также Дилиберти, Крэйг Флорес и Зив Фореман. Съёмки планируется начать в конце лета. В настоящее время в проект подыскивают режиссёра.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/04/30/2948.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама