Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Том Круз, Элайджа Вуд, Шарлто Копли и Пирс Броснан

Том Круз станет новым Ван Хельсингом

Том Круз

В 2010 году Гильермо дель Торо разрабатывал новую версию истории охотника на вампиров «Ван Хельсинг», которая должна была существенным образом отличаться от проделанной в 2004 году неудачной попытки Стивена Соммерса. Тогда же, в 2010 году, с «Ван Хельсингом» связывали имя Тома Круза как потенциального исполнителя главной роли, однако проект так и не состоялся. И вот, спустя два года кинокомпания Universal вернулась к идее снять фильм с Крузом в главной роли.

Планы студии относительно «Ван Хельсинга» стали частью двухлетнего соглашения между Universal и сценаристами и продюсерами Алексом Курцманом и Роберто Орчи, а также их компанией K/O Paper Products. Именно они будут писать сценарий нового фильма, который, как полагают обе стороны, впоследствии может стать ещё одним прибыльным франчайзом.

Кроме того, Курцман и Орчи, в рамках соглашения, присоединились к недавно анонсированному перезапуску также весьма прибыльного франчайза «Мумия», в котором уже трудится один из сценаристов «Прометея» Джон Спейтс.

Элайджа Вуд сыграет пианиста

Элайджа Вуд сыграет главную роль в независимом триллере «Рояль» ("Grand Piano"). Автор сценария — Дэмиен Шазелль, режиссёр — Эудженио Мира («Агнозия»).

Вуд сыграет некогда очень известного концертирующего пианиста, чья прогрессирующая боязнь сцены не давала ему возможности выступать на протяжении пяти лет. Когда, наконец, он справляется с собственными страхами и собирается дать концерт, то на нотном листе обнаруживает угрожающее послание от таинственного сумашедшего. Пианист должен показать своё лучшее выступление, иначе он и его жена будут убиты.

Съёмки начнутся летом. Они пройдут в Испании и США. Продюсеры: Родриго Кортес и Адриан Гуэрра.

Шарлто Копли проснётся в могиле

Шарлто Копли

Шарлто Копли получил ведущую роль в триллере «Открытая могила» ("Open Grave") режиссёра Гонсало Лопеса-Галлего («Аполлон 18»).

Фильм расскажет историю человека, который просыпается в яме, полной гниющих трупов. Он ничего не понимает и не может вспомнить, как здесь оказался. Его спасает группа людей с точно такой же амнезией. Постепенно в сознании мужчины начинают всплывать воспоминания о совершённых убийствах, и он подозревает в преступлениях самого себя. То ему вдруг начинает казаться, будто убийца находится среди таких же пострадавших как он людей.

Копли сыграет центрального персонажа истории. Съёмки фильма начнутся уже в этом месяце в Венгрии.

Кроме того, актёр подтвердил своё участие в римейке триллера Чхан-вук Парка «Олдбой», который снимает режиссёр Спайк Ли. Актёр сыграет подпольного миллиардера по имени Эдриан Прайс, который пытается разрушить жизнь Джо Дучетта (Джош Бролин). Съёмки запланированы на сентябрь.

Пирс Броснан окажется в центре государственного переворота

Пирс Броснан

Пирс Броснан сыграет вместе с Оуэном Уилсоном в остросюжетном триллере по сценарию братьев Джона Эрика Даудла («Дьявол», «Карантин») и Дрю Даудла «Переворот» ("The Coup"). Режиссёр — Джон Эрик Даудл. В производстве фильма принимает участие компания Crime Scene Pictures, которая оказывает проекту финансовую помощь.

Картина расскажет об американской семье, которая переезжает в Юго-Восточную Азию, где оказывается в центре происходящего переворота. Город беспощадно атакуют окружившие его мятежники.

Уилсон сыграет главу семьи, который пытается защитить своих близких. Броснан сыграет правительственного агента, героически проявившего себя в происходящих событиях. Съёмки фильма начнутся в октябре в Юго-Восточной Азии. Продюсеры — Адам Рипп и Роб Пэрис.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/05/02/2950.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама