Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кевин Спейси, Брэд Питт, римейк «Полтергейста» и экранизация «Ларклайта»

Кевин Спейси хочет сыграть злодея

Кевин Спейси

48-летний актёр Кевин Спейси, сыгравший злодея Лекса Лютера в кинокомиксе 2006 года «Возвращение супермена», хочет повторить свою роль в сиквеле картины с рабочим названием «Супермен: Человек из стали».

«Я полагаю, что в настоящее время идут переговоры относительно деталей проекта. Я фактически уже согласился участвовать во всём этом. Таким образом, если продюсеры решат продолжить фильм и захотят видеть в нём меня, то я точно там буду. Мне понравилось играть вместе Брэнданом и Кейт», — сказал Спейси в интервью журналу "People". Он также добавил: «Одна из причин, по которой я дал своё согласие на съёмки — это огромное желание снова работать с Брайаном Сингером, с которым я снимался в «Подозрительных лицах» в 1995 году, потому что я думаю, что он абсолютный гений».

Напомним читателю, что фильм, о котором упоминает Спейси, завоевал две премии «Оскар» в номинациях «лучший сценарий» и «лучшая мужская роль второго плана» (Кевин Спейси).

Брэндан Рут, исполнитель роли Супермена, также горит желанием начать съёмки в сиквеле: «Я рад поучаствовать в следующем фильме, но я не думаю, что мы начнём прямо сейчас, придётся немного подождать, так как выпуск запланирован на 2009-й».

Потерянный город Брэда Питта

Брэд Питт

Paramount Pictures приобрела права на рукопись Дэвида Гранна «Потерянный город Z» («Lost City of Z»), чтобы впоследствии экранизировать её при активном участии Брэда Питта и его компании Plan B.

Рукопись Гранна рассказывает о британском полковнике и исследователе Перси Харрисоне Фосетте, который пытался найти на Амазонке так называемый город Z. В 1925 году он и его группа так и не вернулись из экспедиции. В течение семидесяти лет пропавшую группу пытались искать различные исследователи вплоть до авантюристов, но не удалось найти даже их следов.

Брэд Питт должен сыграть Перси Фосетта.

«Полтергейст» обзаведётся римейком

Полтергейст

За последние годы не раз всплывали слухи о готовящемся не то сиквеле, не то римейке культового хоррор-триллера 80-х «Полтергейст». На днях появилась информация из источников в MGM, подтверждающая, что над проектом идёт активная подготовительная работа.

Мэри Парент, недавно назначенная на пост председателя Worldwide Motion Picture Group в MGM, рассказала, что, скорее всего, готовящийся проект будет римейком картины 1982 года.

Напомним читателю, что оригинальный фильм был снят режиссёром Тоубом Хупером («Техасская резня бензопилой», 1974, 1986) по сценарию Стивена Спилберга и с его же продюсерским участием, и был трижды номинирован на «Оскар».

В доме молодой семьи начинают появляться призраки. Сначала они ведут себя по-дружески, развлекая каждого перемещением объектов вокруг дома, завоёвывая расположение хозяев. Младшая дочка особенно подружилась с ними и даже научилась общаться. Но спустя некоторое время они начинают буквально терроризировать семью, а вскоре похищают маленькую девочку.

Шекар Капур экранизирует «Ларклайт»

Ларклайт

Режиссёр Шекар Капур снимет для Warner Bros. приключенческий фильм «Ларклайт» ("Larklight") по роману Филипа Рива. Сценарий пишет Стивен Найт («Порок на экспорт», «Удивительная лёгкость»).

Действие романа происходит в альтернативном мире Викторианской эпохи, когда человечество исследовало солнечную систему со времён Исаака Ньютона. Главные герои — брат и сестра — обращаются к космическим пиратам, чтобы вместе спасти мир от разрушения в руках безумца.

Предварительный бюджет проекта — более $200 млн. Продюсер — Дениз ди Нови, исполнительный продюсер — Элисон Гринспэн.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/04/01/1169.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама