Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джастин Лин, Арми Хаммер, Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин, Оуэн Уилсон и сиквел «Нового Человека-паука»

Джастин Лин хочет снять романтическую комедию

Джастин Лин

Джастин Лин приобрёл права на экранизацию комедийной пьесы Дэвида Генри Хвана «Китайский английский» ("Chinglish") и планирует возглавить съёмки в качестве режиссёра.

Оригинальная постановка рассказывает об американском бизнесмене, который приезжает в китайскую провинцию с целью подготовить почву для заключения выгодного контракта. Однако вскоре он понимает, что языковой барьер, а также иная культурная среда — слишком серьёзные препятствия, влияющие на бизнес.

Пьеса с успехом идёт на Бродвее с прошлого года. Именно там Джастин Лин впервые её посмотрел и сразу же загорелся идеей снять о межкультурных различиях романтическую комедию. Автор пьесы Хван также привлечён к проекту в качестве сценариста и сопродюсера.

Арми Хаммер сыграет в независимом криминальном триллере

Арми Хаммер

Арми Хаммер, Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза Палмер сыграют главные роли в независимом криминальном триллере под названием «Кат Бэнк» ("Cut Bank"). Автор сценария, удостоившегося чести находиться в Чёрном списке голливудских сценариев за 2009 год — Роберт Патино, режиссёр — Мэтт Шенкман.

Действие фильма разворачивается в провинциальном городке Монтаны Кат Бэнк. Главный герой — бывшая футбольная звезда школы Дуэйн Макларен, который сейчас работает автомехаником и мечтает избежать участи застрять в своём маленьком городке до конца дней. Когда Макларену подворачивается шанс выбраться, он цепко хватается за него, меняя тем самым не только свою жизнь, но также жизни всех окружающих его людей.

Арми Хаммер сыграет главного героя Макларена, роли остальных участников проекта не сообщаются.

Мэтт Шенкман, до сих пор работавший на телевидении, дебютирует с этим фильмом в большом кинематографе. Съёмки начнутся осенью. Продюсеры: Эдвард Цвик, Микки Барольд и Дэн Коэн. Премьера картины состоится в будущем году на Каннском кинофестивале.

Остросюжетный триллер для Оуэна Уилсона

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон сыграет главную роль в остросюжетном триллере по сценарию братьев Джона Эрика Даудла («Дьявол», «Карантин») и Дрю Даудла «Переворот» ("The Coup"). Режиссёр — Джон Эрик Даудл.

История повествует об американской семье, которая переезжает в Юго-Восточную Азию и оказывается в центре происходящего переворота. Город беспощадно атакуют окружившие его мятежники.

Уилсон сыграет главу семьи, пытающегося защитить своих близких.

Финансирование проекта осуществляет компания Crime Scene Pictures. Продюсеры — Адам Рипп и Роб Пэрис. Съёмки начнутся в октябре в Юго-Восточной Азии.

У сиквела «Нового Человека-паука» появились сценаристы

Алекс Курцман и Роберто Орчи

Алекс Курцман и Роберто Орчи напишут сиквел «Нового Человека-паука». Сценаристы заключили официальный контракт со студией Sony Pictures. Кроме того, они поучаствуют в проекте ещё и как исполнительные продюсеры. Напомним, что автор первого варианта — Джеймс Вандербильт.

Продюсеры франчайза Мэтт Толмач и Ави Арад рады пополнению в своих рядах и уверены, что Курцман и Орчи с блеском справятся с поставленной задачей написать зрелищный экшен, в центре которого должен быть сильный харизматичный герой.

Сами сценаристы, проработавшие бок о бок вот уже 18 лет, также не скрывают оптимизма по поводу назначения. Съёмки должны начаться в первой половине 2013 года, а релиз фильма запланирован на 2 мая 2014 года. А первый фильм перезапущенного франчайза выйдет на экраны этим летом — 3 июля.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/04/25/2943.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама