Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джереми Реннер, Хавьер Бардем, Натали Портман, Вуди Аллен, «Человек из ниоткуда», «Малефисент» и «Шерлок Гномс»

Джереми Реннер, Хавьер Бардем и Натали Портман могут сыграть в «Адвокате» Ридли Скотта

Джереми Реннер, Хавьер Бардем, Натали Портман

Джереми Реннер, Хавьер Бардем и Натали Портман договариваются об участии в фильме Ридли Скотта по сценарию Кормака Маккарти «Адвокат» ("The Counsellor"). Ранее к проекту на главную роль присоединился Майкл Фассбендер.

Напомним, что Фассбендер исполнит ведущую роль проживающего в наши дни адвоката с Юго-запада, которого свербит мысль заняться наркобизнесом.

Съёмки начнутся уже в мае. Ранее мы писали, что режиссёр подыскивает в проект партнёра Фассбендера на роль злодея, однако пока неясно какие роли рассматривают Реннер и Бардем. Что касается Портман, то она сыграет в фильме Лору, невесту адвоката.

Вуди Аллен сыграет сутенёра

Вуди Аллен

Вуди Аллен впервые за двенадцать лет сыграет главную роль в фильме другого режиссёра. Джон Туртуро («Тайное окно», «Трансформеры») убедил Аллена поучаствовать в его фильме "Fading Gigolo". Помимо того, что Туртурро сам написал сценарий и возглавит съёмки, он также сыграет главную роль.

Картина в жанре комедии расскажет о двух приятелях, которые ищут возможность подзаработать. Они открывают свой бизнес, представляющий собой мужской эскорт, в котором Туртурро — мужчина по вызову, а Аллен — его сутенёр. Друзья придумывают себе уличные имена Вёрджил и Бонго. Но вскоре, к глубочайшему сожалению обоих, они привлекают нежелательное внимание и даже гнев со стороны местного еврейского сообщества. Интрига осложняется ещё и любовным увлечением персонажа Туртурро еврейской вдовой. Кто сыграет последнюю, пока не сообщается, однако известно, что в проекте также поучаствуют Шерон Стоун и София Вергара.

Съёмки фильма начнутся в апреле, а его релиз состоится в 2013 году.

Dimension Films готовит римейк южнокорейского триллера «Человек из ниоткуда»

Человек из ниоткуда

Кинокомпания Dimension Films объявила о приобретении прав на англоязычный римейк южнокорейского триллера «Человек из ниоткуда» ("Man From Nowhere"). В 2010 году, когда состоялся релиз фильма, то он обошёл по сборам в прокате такие блокбастеры как «Начало» Кристофера Нолана и «Железный человек 2» Джона Фавро.

Оригинальный фильм Ли Чжон Бом рассказывает историю скромного владельца ломбарда с непростым прошлым, который становится единственным защитником для дочери своей соседки, решившей на пару с бойфрендом обчистить наркокурьера.

Сценарий напишет Шон Кристенсен («Погоня»), являющийся большим поклонником оригинала. Продюсером фильма выступает Боб Вайнштейн, заявивший, что «этот остросюжетный триллер демонстрирует сильные эмоциональные отношения, которые обязательно полюбят зрители».

«Малефисент», обновление

Эль Фэннинг

Эль Фэннинг («Супер 8») договаривается со студией Walt Disney Pictures о роли принцессы Авроры в сказке «Малефисент» ("Maleficent").

Напомним, что история, основанная на диснеевском мультфильме «Спящая красавица», будет рассказана с точки зрения злой волшебницы, которую сыграет Анджелина Джоли. Злодейка в гневе имеет привычку превращаться в дракона, более детали сюжета неизвестны.

Линда Вулвертон («Король Лев», «Алиса в стране чудес») написала сценарий фильма, а художник-постановщик Роберт Стромберг возглавит съёмки в качестве режиссёра.

Шерлок Холмс превратится в садового гнома

Громео и Джульетта

Студия Rocket Pictures, выпустившая в прошлом году мультфильм «Гномео и Джульетта», анонсировала продолжение в виде современной адаптации на сей раз детективов сэра Артура Конан-Дойла. Фильм в жанре компьютерной анимации получил название «Гномео и Джульетта: Шерлок Гномс» ("Gnomeo & Juliet: Sherlock Gnomes").

Сиквел расскажет о таинственных исчезновениях гномов из пригородных садов Англии. Все оставшиеся во главе с Гномео обращаются за помощью к Шерлоку Гномсу, у которого имеется репутация самого великого декоративного детектива. Однако он не так уж и компетентен как было задумано в первоисточнике, и скоро обитателям садов становится ещё хуже.

Сценарий вновь напишут Энди Райли и Кевин Сесил. Режиссёр Келли Эсбёри послужит проекту только в качестве творческого консультанта. Элтон Джон, как и в оригинале, отвечает за музыку.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/03/09/2888.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама