Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Сериалы: Аарон Соркин, Майк Тайсон, «Игра престолов» и «100 пуль»

Джош Пенс провёл всё своё экранное время в «Социальной сети», будучи закрытым (вторым) лицом Арми Хаммера, однако это не помешало ему быть замеченным. Актёр уже получил роль в «Восхождении Тёмного рыцаря», а теперь сценарист «Сети» Аарон Соркин позвал его на одну из ролей в свой грядущий сериал «Следите за эфиром» ("More As The Story Develops"). Пенс сыграет Роба, старшего продюсера ночной программы новостей и бойфренда Мэгги (Элисон Пилл), заместителя продюсера. Главные герои сериала — диктор Уилл Маккалистер (Джефф Дэниелс) и исполнительный продюсер Маккензи (Эмили Мортимер), которые пытаются поставить программу на ноги после массовой смены состава. Другие роли сыграют Оливия Манн, Сэм Уотерстон, Джон Галлахер-мл. и Томас Садоски, премьера состоится в следующем году на HBO.

Помимо этого, Соркин станет сценаристом и, вместе с Джоном Красински, продюсером минисериала, посвящённого знаменитому голливудскому отелю «Шато Мармон», в котором в разное время жили десятки голливудских звёзд. Красински, который также сыграет одну из ролей, рассказал, что хочет рассказать историю Голливуда через звёздный журнал гостей; «моя мечта — набрать множество прекрасных актёров, известных и неизвестных, и создать оммаж Голливуду». Проект пока на самой ранней стадии производства. Он будет основан на книге «Жизнь в Мармоне» Рэймонда Р. Сарлота и Фреда Бастена. Премьера состоится также на HBO.

Натали ДормерТюдоры») присоединилась к актёрскому составу «Игры престолов», первый сезон которой только что триумфально покинул экраны. Во втором сезоне актриса сыграет Маргери Тайрелл, женщину из дома Тайреллов, которой предстоит выйти замуж за Ренли Баратеона (спойлеры для несмотревших), готовящегося побороться за Железный трон после смерти его брата, короля Роберта, и захвата власти принцем Джоффри. Маргери — сестра Лораса Тайрелла, «рыцаря цветов» и тайного любовника Ренли (конец спойлерам). Съёмки второго сезона начнутся в конце июля, поэтому ждите немало объявлений о наборе актёров в ближайший месяц.

Режиссёр Спайк Ли, создатели и продюсеры сериала «Красавцы» и всё тот же HBO объединятся для создания телесериала, драматизирующего первые годы Майка Тайсона в качестве боксёра. Идея создания принадлежит самому Тайсону, который для сериала под названием «Кирпич» ("Da Brick") станет тем же, кем Марк Уолберг является для «Красавцев». В данный момент ищется актёр на главную роль в возрасте 18-21 лет. Действие будет разворачиваться в наше время в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Дэвид Гойер адаптирует для маленького экрана культовую серию комиксов «100 пуль». Первоисточник за авторством Брайана Азарелло и Vertigo/DC-comics ставит во главу угла вопрос: если бы вам дали возможность безнаказанно убить из мести, воспользовались ли бы вы ей? — и представляет нам главного героя в лице агента Грейвса, таинственного человека, который отыскивает тех, кому в прошлом было причинено зло, и предлагает пистолет, досье и 100 пуль, которые невозможно отследить. Позднее выясняется, что эти моральные дилеммы и убийства привязаны к крупному криминальному синдикату. Гойер станет сценаристом и продюсером телевизионной экранизации на канале Showtime.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/06/26/2573.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама