Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Восстание обезьян», «Девушка с татуировкой дракона», «Укрытие», «Маппеты», «Иван Царевич», «Дети шпионов 4»

Если на прошлой неделе с роликами был полный голяк, ограничившийся парой не самых первостатейных премьер, то после Дня Памяти все словно с цепи сорвались, новинки следовали за новинками, от ударного видео всех мастей не было отбоя. По традиции, сперва пройдёмся по премьерам, а потом вернёмся к заметным обновлениям архива.

Главной премьерой прошедших двух недель случился сначала пиратско-экраночный, а потом и официальный релиз премьерного тизера финчеровского римейка «Девушка с татуировкой дракона» — кто не смотрел оригинал — покуда понять, о чём кино, никак не может, зато музычка бодрая.

Затравочный же тизер случился в первом «небогатырском» проекте мультстудии «Мельница» — «Иван Царевич и Серый волк» — тоже пока непонятно, о чём, да и в кадре сплошь персонажи совсем другого кино.

Сразу два совершенно разных по стилистике тизера случились у новеллизации «Маппет-шоу» с немудрящим названием «Маппеты» — это может получиться бомба.

Триллер «Укрытие» раскрывает в своём трейлере тему жопоголизма и глобального пэцэ.

Родригесовские «Дети шпионов 4» ар бэк. Формат не изменился, мальчик-девочка, конпутерная графика и капустник разнообразных друзей Родригеса.

«Челюсти 3D» напротив, к фильму «Челюсти» никакого отношения не имеет, скорее это такие сиськопираньи, только с акулами в супермаркете.

Далее антиклерикальная комедия «Бульвар Спасения» посылает лучи любви и благодати, драмокомедия с Джорджем Клуни «Потомки» раскрывает тему приходящего папы, «Делай ноги 2» делают ноги, «Стукачка» раскрывает тему балканской работорговли, отечественная «Мишень» повествует об «экологической демократии», комедия «50/50» героически борется с болезнью, отечественные «Смешарики» новеллизируются в жанре триллера, наконец, отечественный же «Беременный» раскрывает Дмитрия Дюжева не с той стороны.

Премьер — навалом. Теперь значимые обновления. «Восстание обезьян» выкатило второй трейлер, где подробнее рассказывается о генномодифицированных чимпах. Синемордые «Смурфики» в пачке свежих трейлеров делают вид, что они бурундуки. «Секс по дружбе» так и эдак раскрывает тему этсамого. «Не бойся темноты» внушают ровно противоположное.

Ну, и всякоразно: «Тачки 2» — отрывки и о съёмках, «Зелёный фонарь» — отрывок и пачка телероликов, «Пингвины мистера Поппера» — отрывки и промо-ролик, «Очень плохая училка» — отрывки, «Трансформеры 3» — телеролики и о съёмках, «Гарри Поттер и Дары смерти 2» — телеролики, «Прислуга» — о съёмках, «Хочу как ты» — трейлеры, «Ночь страха» — телетрейлер, «Ларри Краун» — международный трейлер, «Один день» — аналогично, «Начинающие» — телеролики, наконец, «Ковбои против пришельцев» — телеролик.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/06/04/2547.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама