Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джейсон Стэйтам, Томас Джейн, Крэйг Гиллеспи, Джеймс Франко, Вайнона Райдер, Логан Лерман и Мэтт Ривз

Джейсон Стэйтам сыграет популярного литературного героя

Джейсон Стэйтам

Джейсон Стэйтам договаривается о съёмках в триллере Тейлора Хэкворда «Паркер» ("Parker"). В производстве фильма примут участие сразу несколько компаний: Sierra/Affinity, Incentive Filmed Entertainment и Sidney Kimmel Entertainment. Сценарий написал один из авторов «Чёрного лебедя» Джон Джей Маклафлин.

Картина будет снята по мотивам книжной серии известного мастера детективов Дональда Уэстлейка или Ричарда Старка (его псевдоним) о воре в законе Паркере, который время от времени подрабатывает киллером, но не лишён кодекса чести, запрещающего ему воровать у нуждающихся. Он всегда верен своему слову. Но если кто встанет у Паркера на пути — он обязательно ответит.

Время и место действия романов об обаятельном герое — Америка 60-х.

Продюсируют картину: Хэкворд, Стивен Часмен, Лес Александер, Сидни Киммель и Джонатан Митчелл.

У Сильвестра Сталлоне появился напарник

Томас Джейн

Томас Джейн сыграет вместе с Сильвестром Сталлоне в боевике режиссёра Уолтера Хилла «Целься в голову» ("Headshot"). Фильм является экранизацией одноимённого комикса Алексиса Нолента. Автор адаптированного сценария — Алессандро Камон («Посланник»).

Герои фильма — новоорлеанский наёмный убийца, которого сыграет Сталлоне, и детектив из полиции Нью-Йорка. Потерявшие напарников мужчины объединяются, чтобы найти убийц. Их расследование, начавшееся в тёмных и глухих переулках Нового Орлеана, прямиком ведёт в аккуратные коридоры власти Вашингтона.

Полицейского из Нью-Йорка сыграет Джейн. Съёмки начнутся в мае в Луизианне. В данный момент режиссёр правит имеющийся сценарий.

Крэйг Гиллеспи расскажет о борьбе Элизабет Беннет с кровожадными зомби

Гордость и предубеждение и зомби

Крэйг Гиллеспи официально становится режиссёром экранизации книги Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» ("Pride and Prejudice and Zombies"), анонсированной ещё в начале 2009 года.

Бестселлер Грэма-Смита рассказывает бесконечную историю поисков женщиной любви и независимости посреди смертельного вируса, превращающего мертвецов в кровожадных зомби.

Производством фильма занимается кинокомпания Lionsgate. Продюсеры: Натали Портман, Аннет Савитч, Ричард Келли, Шон Маккиттрик и Тед Хэмм.

Джеймс Франко и Вайнона Райдер сыграют в триллере

Джеймс Франко

Джеймс Франко и Вайнона Райдер сыграют главные роли в фильме режиссёра Джея Анании «Пристальный взгляд» ("The Stare"). Производством займётся новая компания Waterstone Entertainment. Съёмки начнутся в мае.

Райдер сыграет драматурга, которая теряет чувство реальности, когда по работе она сталкивается с актёром и продюсером в исполнении Франко.

Джеймс Франко уже сотрудничал с режиссёром в прошлогоднем фильме «Уильям Винсент».

Логан Лерман сыграет в инди-драме

Логан Лерман

Логан Лерман сыграет ведущую роль в независимой драме Сета Гордона «Единственный мальчик в Нью-Йорке» ("The Only Living Boy in New York").

Оригинальный сценарий Аллана Лоэба рассказывает о молодом человеке, отец которого завёл любовницу. Он пытается вмешаться в их отношения, чтобы положить конец роману, но вместо этого сам влюбляется в женщину.

Съёмки фильма запланированы на осень.

Мэтт Ривз заменит Ридли Скотта

Мэтт Ривз выразил желание экранизировать вампирский роман Джордана Эйнсли, пишущего под псевдонимом Джастина Кронина, «Переход» ("The Passage"). Права на книгу приобрела студия Fox 2000. Автор сценария Джон Логан.

Переход

Действие первоисточника развивается в 2018 году. История повествует о том, как неизлечимо больные пациенты выздоравливали после укуса летучими мышами в Южной Америке. Правительство начинает проводить ряд секретных экспериментов на приговорённых к смертной казни узниках, чтобы наблюдать механизм выздоровления в действии. В результате преступники превратились в кровожадных вампиров, развязавших апокалиптическую бойню с людьми. Сюжет романа описывает историю 90-летнего выживания человечества бок о бок со сверхъестественными существами.

Ранее проектом в качестве режиссёра интересовался Ридли Скотт. Теперь его компания Scott Free занимается продюсированием картины.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/04/19/2485.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама