Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Нильс Арден Оплев, Кейси Аффлек и Даррен Аронофски

Нильс Арден Оплев едет в Голливуд

Добрые люди

Датский режиссёр Нильс Арден Оплев, известный по криминальному детективному триллеру «Девушка с татуировкой дракона», отправляется в Голливуд. Ему предложено экранизировать криминальный роман американского писателя Маркуса Сэйки «Добрые люди» ("Good People"), права на который приобрела компания Тоби МагуайраMaguire Entertainment.

Главные герои романа — супруги Том и Анна Рид многие годы безуспешно пытаются зачать ребенка. Лечение бесплодия и четыре неудачные попытки искусственного оплодотворения не лучшим образом сказываются на их бюджете. В итоге герои сталкиваются лицом к лицу с эмоциональным и финансовым опустошением и крушением своей самой заветной мечты. Единственное, что позволяет им держаться на плаву — это своевременные чеки от их арендатора-отшельника. Однажды они находят его умершим во сне, а в его вещах 40 000 долларов, и решают присвоить деньги умершего. Между тем, отшельник оказывается преступником, обманувшим двух самых опасных бандитов в Чикаго.

Магуайр сыграет в фильме главную роль и примет участие в продюсировании проекта.

Нильс Арден Оплев

Кроме того, Оплеву предложено возглавить ещё один проект для CBS Films. Речь идёт об экранизации романа Дженнифер Эган «Сторожевая башня» ("The Keep"). Автор сценария — Эрен Крюгер («Ключ от всех дверей», «Дорога на Арлингтон»).

Роман описывается как готический триллер о двух кузенах, поссорившихся из-за детской шутки и воссоединившихся спустя двадцать лет, чтобы отреставрировать фамильный замок в Германии.

Кейси Аффлек сыграет в комедии с Беном Стиллером

Кейси Аффлек

Кейси Аффлек присоединился к актёрскому составу комедии Бретта Ратнера «Ограбление башни» ("Tower Heist").

Сюжет фильма от Universal Pictures повествует о перегруженном работой менеджере роскошного небоскрёба, который собирает команду из обманутых рабочих для ограбления арендатора здания, проживающего на верхнем этаже в пентхаусе. Намеченная жертва — редкостный мерзавец с Уолл-стрит, обманувший сотни вкладчиков. Новоиспечённые грабители надеются компенсировать свои убытки.

Главные роли в картине исполнят: Бен Стиллер — он сыграет менеджера, задумавшего ограбление; и Алан Альда исполнит роль арендатора. Кейси Аффлек сыграет друга Стиллера, чья сознательность угрожает разрушить планы последнего.

Также в фильме снимаются: Эдди Мёрфи, Мэттью Бродерик, Джадд Хирш, Майкл Пенья и Теа Леони.

Релиз запланирован на 4 ноября 2011 года.

Даррен Аронофски планирует съёмки научно-фантастического фильма

Даррен Аронофски

Даррен Аронофски обзавёлся ещё одним проектом про запас. Кинокомпания Mandalay Pictures соблазнила режиссёра на экранизацию романа Макса Барри «Человек-машина» ("Machine Man"). Сценарий напишет автор «Чёрного лебедя»Марк Хейман.

Роман Барри, публиковавшийся по странице в день на его вебсайте, рассказывает об инженере-технике, который, устав от никем не замечаемой жизни, заменяет части тела на модернизированные титановые по собственному проекту. Вот тогда и выясняется, что он не единственный, кто заинтересован в его новом теле.

Съёмки проекта предположительно начнутся после завершения работы над кинокомиксом «Люди-икс:Росомаха 2». Ну а следующим проектом Аронофски станет драма «Тигр».

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/10/27/2281.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама