Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Колин Фарелл, Мел Гибсон, Аарон Джонсон и «Хоббит»

«Вспомнить всё», обновление

Колин Фарелл

Колин Фарелл претендует на роль в римейке фантастического боевика «Вспомнить всё». Режиссёр фильма — Лен Уайзман. Ранее утверждалось, что картина будет очередной попыткой экранизации рассказа Филипа К. Дика «Продажа воспоминаний по оптовым ценам» или «Мы запомним это за вас». Автор сценария — Курт Виммер.

Герой истории обращается в компанию «Воспоминания Inc.», специализирующуюся на продаже внедрённых воспоминаний, чтобы таким образом насытить свою жизнь острыми ощущениями. После проведённого сеанса он начинает думать, что он — секретный агент, отправившийся на Марсианскую колонию, чтобы свергнуть её деспотичного правителя, контролирующего производство воздуха. Более того, он им в результате и оказывается.

Но Фарелл — не единственный кандидат на главную роль. По слухам, на это место претендую также Том Харди и Майкл Фассбендер.

Мела Гибсона попросили подвинуться

Мел Гибсон

Мел Гибсон пришёлся не ко двору съёмочной группе сиквела комедии «Похмелье в Вегасе».

Славящийся своим крутым нравом Гибсон, который должен был играть бангкокского татуировщика в эпизоде фильма, не будет принимать участие в съёмках. Режиссёр комедии Тодд Филлипс так прокомментировал случившееся:

«Я думал — это прекрасная идея использовать в фильме Мела. И меня в этом поддерживал продюсер Джефф Робинов со своей командой. Но я также понимаю, что производство фильма — это совместное творчество и всех актёров также. А вот с их стороны я поддержку не получил».

Стоит также упомянуть, что и в оригинальном фильме в роли самого себя появлялся весьма неоднозначный персонаж — Майк Тайсон. Вот только актёры на момент съёмок были ещё очень далеки от популярности и сопровождающей её звёздной болезни. Вполне возможно, что скоро мы узнаем, насколько Гибсон-режиссёр злопамятен.

Объявлен список актёров, прошедших кастинг в «Хоббита»

Хоббит

Мартин Фриман, Ричард Армитадж, Роб Козински, Эйдан Тёрнер, Грэм Мактавиш, Джон Каллен, Стивен Хантер, Марк Хэдлоу и Питер Хэмблтон примут участие в съёмках «Хоббита» под руководство Питера Джексона. Объявление сделали главы трёх производящих компаний: New Line Cinema, Warner Bros., MGM и Джексон.

Напомним, что главную роль Бильбо Бэггинса сыграет Мартин Фриман. Кстати, сам Пиджей очень гордится своим выбором, так как считает, что Фриман относится к числу тех актёров, которые буквально родились, чтобы сыграть конкретного персонажа. Иными словами, режиссёр изначально не видел в Бильбо никого, кроме Фримана.

Другие роли распределились следующим образом: Ричард Армитадж сыграет Торина Дубощита — предводителя компании гномов, которая отправляется с миссией избавить жителей Одинокой горы от дракона Смога.

Эйден Тёрнер и Роб Козински сыграют Кили и Фили соответственно. Грэм Мактавиш будет играть Двалина, Джон Каллен — Оина, Стивен Хантер — Бомбура, Марк Хэдлоу — Дори, и Питер Хэмблтон — Глоина.

Объясняя свой выбор, Джексон сказал несколько добрых слов о каждом из актёров.

Напомним, что съёмки фильма начнутся в феврале.

Аарон Джонсон может попасть в сказку Брайана Сингера

Аарон Джонсон

Брайан Сингер приблизился к постановке современной версии сказки про «Джека и бобовое зёрнышко». По версии авторов проекта фильм будет называться «Джек — убийца гигантов». Проектом займётся студия Warner bros.

Сценарий Кристофера Маккуорри рассказывает о похищении принцессы, что приводит к нарушению давнего мира между людьми и великанами. Молодой фермер предпринимает опасное путешествие во вражеское королевство, чтобы найти и вернуть принцессу.

Главную роль прочат 20-летнему британцу Аарону Джонсону, сыгравшему главную роль в кинокомиксе Мэттью Вона «Пипец». Однако контракт с молодым актёром пока не подписан.

Продюсируют картину Брайан Сингер, Нил Моритц и Дэвид Добкин, а также кинокомпании New Line и Legendary Pictures.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/10/22/2275.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама