Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джеффри Дин Морган, «Пираты Карибского моря 4», Ева Грин, Джеймс Макавой и Робин Райт Пенн

Джеффри Дин Морган повоюет с коммунистами

Джеффри Дин Морган

Джеффри Дин Морган присоединился к актёрам римейка «Красный рассвет» ("Red Dawn"), который снимает для студии MGM режиссёр Дэн Брэдли.

«Я буквально задним числом вливаюсь в проект, потому что начинаю сниматься уже через десять дней после того, как закончил съёмки в "Лузерах", — говорит актёр. — Это римейк фильма, который я с детства очень люблю».

Порождённый «холодной войной» оригинал 1984 года рассказывал историю вторжения в США армий Кубы и СССР, противостоять которому взялась группа подростков средней школы, создав ряды сопротивления.

Дин Морган сыграет опытного командира спецназа, который прорывается сквозь линию фронта к школьникам.

Ранее в картину вошли актёры: Крис Хемсворт («Звёздный путь»), Джош Пек («Безумие», «Школа выживания»), Эдрианн Палики («Тайны Смолвиля»), Джош Хатчерсон («Путешествие к центру Земли», «Мост в Терабитию»), Исабель Лукас («Трансформеры 2: Месть падшего»), Эдвин Ходж и сын Тома КрузаКоннор Круз.

Релиз фильма запланирован на 24 сентября 2010 года.

«Пираты Карибского моря 4», обновление

Джеффри Дин Морган, Пираты Карибского моря 4 , Ева Грин, Джеймс Макавой и Робин Райт Пенн

Кинокомпания Walt Disney Pictures на днях объявила о том, что четвёртый фильм серии «Пираты Карибского моря» выйдет в мировой прокат летом 2011 года, а называться он будет: «Пираты Карибского моря: На странных волнах» ("Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides").

В основу сюжета будущей картины положен одноимённый роман Тима Пауэра, который рассказывает примерно следующую историю:

«Кукольник Джон Шанданьяк отправляется на Ямайку, чтобы отомстить своему дяде, укравшему наследство отца. По дороге молодого человека берут в плен пираты, к которым он вскоре присоединяется на добровольных началах. Отныне он Джек Шанди — новичок в школе выживания предательского нового мира с поединками, морскими сражениями и волшебством ослеплённых солнцем тропических островов. Легендарный пират Чёрная борода собирает безжалостный пиратский флот для путешествия к магическому фонтану Молодости. Ради спасения себя и своей возлюбленной от страшного пирата Шанди вынужден использовать колдовство, искусство фехтования и даже мастерство кукольника».

Напомним, что третий фильм пиратской саги «На краю света» закончился тем, что Барбосса увёл у Джека Воробья Чёрную жемчужину, а тот, в свою очередь, завладел важной частью карты к тому самому фонтану Молодости. Если этим двум пройдохам противостоит третья сила, то они, как правило, объединяются.

Режиссёр фильма официально пока не объявлен. Ранее сообщалось, что на это место претендует автор «Чикаго» и «Мемуаров гейши» Роб Маршалл.

Ева Грин и Эван Макгрегор сыграют в любовной драме

Джеффри Дин Морган, Пираты Карибского моря 4 , Ева Грин, Джеймс Макавой и Робин Райт Пенн

Ева Грин сыграет в паре с Эваном Макгрегором в драме «Последнее слово» ("Last Word") режиссёра Дэвида Маккензи («Бабник», «Молодой Адам», «Холлэм Фоу»).

Написанный датчанином Кимом Фупцем Аакесоном сценарий рассказывает историю любви, произошедшую в городе, где люди медленно теряют способность к сенсорному восприятию.

Также в съёмках картины примут участие актёры: Кони Нильсен («Гладиатор», «Адвокат льявола», «База "Клейтон"»), Эван Бремнер («На игле», «Большой куш», «Матч пойнт») и Стивен Диллэйн («Осколки», «Дикая грация», «Часы»).

Макгрегор и Диллэйн уже играли вместе в фильме «На игле». Кроме того каждый из них ранее снимался у режиссёра Макензи. Макгрегор — в «Молодом Адаме», а Диллэйн — в «Холлэм Фоу». Картина «Последнее слово», по-видимому, станет одной из тех любовных драм, которые Маккензи умеет снимать чувственно и красиво. Съёмки начнутся в сентябре в Глазго.

Джеймс Макавой и Робин Райт Пенн сыграют в драме о покушении на президента

Робин Райт Пенн

Джеймс Макавой и Робин Райт Пенн сыграют главные роли в драме Роберта Редфорда «Заговорщик» ("The Conspirator").

Съёмки фильма, основанного на реальных событиях, последовавших за убийством президента Линкольна, начнутся уже в октябре. Сценарий написал Джеймс Соломон.

Райт сыграет Мэри Суррат — единственную женщину, которая принимала участие в заговоре, а затем была приговорена к смертной казни. Макавой выступит в роли её адвоката Фредерика Эйкена — идеалистически настроенного молодого человека и героя войны, убеждённого в невиновности своей подзащитной.

Редфорд, который всегда снимается в собственных фильмах, вероятно, не сделает исключения и в этом случае. Но пока о его роли ничего не сообщается.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/09/14/1761.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама