Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эдриэн Броуди, Гас Ван Сент и Натали Портман

Эдриэн Броуди сыграет в боевике

Эдриэн Броуди

Эдриэн Броуди сыграет главную роль в независимом фильме «Курьер» ("Courier") для Arclight Films. Режиссёр — Расселл Малкахи («Обитель зла 3», «Горец»). К написанию сценария подключилась целая команда во главе с Майклом Брандтом и Дереком Хаасом («Особо опасен», «Поезд на Юму»). Продюсеры: Дэн Гродник, Гари Хэмильтон, Такер Тули, Винсент Ньюман и глава Arclight Майк Габрави.

Фильм в жанре боевика расскажет об отчаянном курьере, преследуемом коррумпированными полицейскими и боссами конкурирующих преступных группировок. Весь криминальный мир следит за передвижениями главного героя, который должен передать портфель влиятельному, надёжно скрывающемуся мафиози.

Съёмки начнутся в январе 2009 года в штате Луизиана и Лас Вегасе. Броуди выступит также исполнительным продюсером картины.

Гас Ван Сент экранизирует Тома Вулфа

Focus Features вновь берёт под своё крылышко команду драмы «Харви Милк», готовящуюся покорить экраны в ноябре-декабре. Режиссёр Гас Ван Сент и сценарист Дастин Ланс Блэк на этот раз экранизируют книгу одного из крупнейших американских писателей ХХ века Тома Вулфа «Электропрохладительный кислотный тест» ("Electric Kool-Aid Acid Test"), изданную в 1968 году, переведённую на русский язык и запрещённую в своё время к продаже в России Госнаркоконтролем.

В центре документально-художественного романа Вулфа — так называемое «кислотное движение», коммуна хиппи «Весёлые проказники», практиковавших ЛСД в те времена, когда он ещё не считался наркотиком, во главе с одним из её ярчайших представителей Кеном Кизи («Пролетая над гнездом кукушки»), оказавшим огромное влияние на всю американскую культуру. Кизи и «адепты» ЛСД путешествовали вместе в знаменитом школьном автобусе по Америке, предлагая расширить границы сознания с помощью психоделиков, достигая личных и коллективных откровений.

Продюсирование проекта возложено на плечи Ричарда Гладштейна и его компании Film Colony. Дата начала производства фильма пока не сообщается.

Натали Портман раскроет секреты брака

Натали Портман

Натали Портман сыграет главную роль в паре со Скоттом Коэном и Чарли Таханом в киноэкранизации романа Эйлет Уолдман «Любовь и другие невозможные стремления» ("Love and Other Impossible Pursuits"). Режиссёр и сценарист — Дон Рус («Противоположность секса», «Чужой билет», «Правила секса 2: Хэппиэнд»), продюсер — Марк Платт.

История повествует о молодой женщине, нашедшей способ восстановить свой брак и наладить взаимоотношения с не по годам развитым пасынком. Следует отметить, что жанр будущей картины не сообщается, тогда как писательница специализируется на детективных сюжетах.

Ранее предполагалось, что в фильме сыграет Дженнифер Лопес, но она выбыла из проекта, поставив его производство под угрозу. Портман буквально спасает фильм, участвуя в нём ещё и как исполнительный продюсер. Съёмки начинаются 10 ноября в Манхэттене.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/10/28/1403.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама