Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 180: Sci-Fi-боевик с Джерардом Батлером и «Секретные материалы» с Андерсон и Духовны

В этом выпуске мы подробно рассказываем о съёмках фантастического фильма режиссёров-сценаристов Брайана Тейлора и Марка Невелдайна, авторов «Адреналина», которого мы также коснёмся; и планах снять полнометражный фильм «Секретные материалы», который вновь воссоединит на экране Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон.

«Игра» осталась без названия, но с Джерардом Батлером

Новости для, выпуск 180: Sci-Fi-боевик с Джерардом Батлером и Секретные материалы с Андерсон и Духовны

Научно-фантастический триллер «Игра» («Game») режиссёров и сценаристов Брайана Тейлора и Марка Невелдайна будет, очевидно, иметь другое название. В данный момент картина называется по принятой в таких случаях формулировке «Неназванный научно-фантастический триллер-боевик Джерарда Батлера» («Untitled Gerald Butler Sci-Fi Action Thriller»).

Съёмки боевика идут полным ходом, и к концу будущего года фильм выйдет на экраны, а не как планировалось ранее — в 2009 году. Стали известны некоторые подробности проекта, о котором мы уже писали.

В ближайшем будущем мир захватили новые технологии в сфере интеллектуальных развлечений. Последняя из новейших — многопользовательская онлайновая видеоигра, в которой играют живыми людьми, под названием «Убийцы».

Новости для, выпуск 180: Sci-Fi-боевик с Джерардом Батлером и Секретные материалы с Андерсон и Духовны

Исполнитель главной мужской роли Джерард Батлер играет в фильме персонажа по имени Кэйбл — номер 1 в классификации воинов в «Убийцах». Каждое его движение отслеживают миллионы. Персонажи игр — настоящие люди с подчинённой волей. Все они заключённые с разными сроками, отбывающие наказание в «играх». И у супервоина Кэйбла есть настоящая жизнь, имя Джон Тилман и жена Энджи. Её роль исполнит Амбер Валетта («Перевозчик 2»). Задача Тилмана в сложившейся ситуации — обрести свою идентичность и сломать систему, приговорившую его к смертной казни. Звезда по другую сторону этой смертельной игры — подросток Саймон, управляющий Кэйблом. Его в фильме сыграет Логан Лерман, знакомый по картине «Поезд на Юму», где он сыграл старшего сына героя Кристиана Бэйла.

Саймон — легенда игрового мира. Вместе с Кэйблом они пережили и выиграли 27 игр, больше, чем кто-либо другой. Победа даёт возможность «дуэту» получать модернизации, а победа в 30 играх смягчает приговор заключённого. Также в истории имеется группа сопротивления массовым развлечениям под названием HUMANZ. Элисон Ломан («Беовульф», «Где скрывается правда», «Крупная рыба») сыграет лидера группы, пытающуюся положить конец жестоким «экспериментам» над заключёнными. Джон Легуизамо сыграет в фильме приятеля Кэйбла, пытающегося, также как и он, выяснить, почему они не могут управлять собственными телами.

Напомним, что релиз «неназванного фантастического боевика» ожидается в конце 2008 года.

Кроме того, режиссёры подтвердили, что следующий за бывшей «Игрой» триллер «Адреналин 2» («Crank 2») с непременным участием Джейсона Стейтама будет сиквелом. Режиссёры вспоминают, как смеялись над концовкой фильма, в которой, как известно, главный герой гибнет, что это «такая жирная точка, исключающая всякое продолжение». И вот теперь они предвкушают тот эффект, который собираются произвести на зрителя воскрешением героя: «С этими парнями до конца никогда не известно, живы они или нет». А также, Тейлор и Невелдайн опровергли слухи о том, что Чев Челиос будет иметь встроенное искуственное сердце.

«Секретные материалы» продолжаются…

Twentieth Century Fox планирует выпуск в июле 2008 года нового кинофильма, основанного на знаменитом телесериале «Секретные материалы» («The X-Files»). Картина «Неназванный сиквел секретных материалов» («Untitled X Files Sequel») воссоединит главных исполнителей сериала Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Сценарий написали сценарист сериала Крис Картер и Фрэнк Спотнитц. Режиссёром выступит также Крис Картер.

Новости для, выпуск 180: Sci-Fi-боевик с Джерардом Батлером и Секретные материалы с Андерсон и Духовны

Основная сюжетная линия фильма строго засекречена. Известно только, что это может быть мистический триллер в традиции некоторых из наиболее удачных и любимых у зрителей эпизодов со сложными взаимоотношениями между героями Фоксом Малдером (Духовны) и Даной Скалли (Андерсон) и неожиданными поворотами.

Премьера телесериала под руководством его создателя и продюсера Криса Картера состоялась в сентябре 1993 года. Два агента ФБР Малдер и Скалли были назначены разбираться в расследовании нераскрытых дел, имеющих неподдающиеся объяснению или сверхъестественные детали и случаи.

Сериал с успехом разошёлся по всему миру. В Канаде и на Британском ВВС 2 он стал самым популярным телесериалом, а в Японии был признан самой большой сенсацией за всё время существования телевидения. «Секретные материалы» выиграли многочисленные телевизионные награды, включая 5 «Золотых глобусов» и 7 премий «Emmy», в том числе за лучшую женскую роль (Андерсон).

Девять сезонов показа «Секретных материалов» закончились в 2002 году. В 1998 году Twentieth Century Fox выпустила первый одноимённый игровой фильм, основанный на телесериале. Помимо нескольких наград, среди которых одна опять за лучшую женскую роль в блокбастере, фильм собрал $187 млн в международном прокате. Его режиссёром и сценаристом был всё тот же вдохновитель проекта Крис Картер совместно с Фрэнком Спотнитцем.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/11/29/1022.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама