Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью 21

Сегодня у нас на повестке дня парочка свежих постеров и целая коллекция трейлеров, оказавшихся в райских яблочных кущах или из потокового небытия, или ещё из какого подполья. В любом случае, если кто эти ролики и видел, то явно не в наилучшем виде, которой гарантирует ценителю что-нибудь скОчать только Эппл.ком (здесь могла быть ваша реклама). Итак, приступим.

Наряду с долгожданной галереей кадров, «Гарри Поттер и Кубок огня» завёл покуда скромную коллекцию из двух постеров. Ничего, до премьеры ещё долго, раскочегарятся.

Долгоиграющий проект в стиле «ты мальчик или девочка — я ещё не определился» под названием «И грянул гром» тоже расщедрился плакатиком. Пока — в маленьком формате, может, впоследствии и будет из чего полноценную галерею сделать.

Пролежавший в загашнике кинопрокатчиков больше года, романтически-настроенный семейный фильм «Дорогой Фрэнки» это, если хотите, такой их вариант нашего «Возвращения», только, как вы понимаете, всё совсем не так. В любом случае — фильм выходит на экраны уже завтра, потому — вот вам трейлер с тех же яблок.

Новейший музыкальный байопик «Пройти по черте» теперь — в приличном формате. Можно насладиться и рожицей Риз Уизерспун и мачистым голосом Хоакина Феникса. Инджой.

Про звёздную, но малобюджетную подростковую (не «для подростков») драму с неблагозвучным хоть по-английски, хоть по-русски названием «Сосунок» мы ещё не писали, потому что ролик её присутствовал в столь непотребном виде, что лучше не надо. Теперь, после переезда на эппл, всё-таки советуем посмотреть — прежде всего ради Киану Ривза и Тильды Суинтон. Ну, и фильм вроде бы намечается ничего.

Та же картина (в смысле причины умолчания) склалась и вокруг романтической комедии «Ходят слухи» (или, более выспренно, «Молва гласит», как кому нравится) с Дженнифер Анистон и Кевином Костнером. Приятная такая атмосферка у ролика, любо-дорого. А что он до сих пор делал во всяких ужасных местах и форматах — ну дык кто их знает, пути промоутеров неисповедимы, как и атом.

До скорых встреч.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/08/03/218.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама