Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 9

Давненько мы не баловали вас свежими сплетнями из разряда околокиношных слухов и прочих достоверных фактов. Вот возьмём, и расскажем разного, как на духу.

Новость первая, импосибльная

Не далее как сегодня, во вторник, на речке Тибр, что в Италии, начинается шоупанорама под кодовым названием Съёмки «Миссии: невыполнимой 3». Том Круз сотоварищи смоет с себя марсианскую пыль, устроив водные гонки. Обещали ничего не покурочить, равно как пофоткаться на фоне Площади Святого Петра. И то дело. Напоминаем, что мероприятие продюсирует лично Круз со своей коллегой по секте свидетелей Рона Хаббарда Полой Вагнер, режиссирует Джей-Джей Абрамс (впервые получивший широкоэкранную хлопушку в руки), а поучаствуют в цирке с клоунами такие монстры звездоборчества как Лоуренс Фишберн, Мишель Монаган и Джонатан Риз Мейерс. Выход проекта на экраны намечен на 5 мая следующего года.

Новость вторая, сиквелостроительная

Две звезды выходящего уже вот-вот «Острова», а также, параллельно, персонажи «Константина» и «Города грехов» актёры Джимон Хунсу и Кларк Нункан давеча попали под нахрап папарацев, кои вопрошали, вернутся ли папаша Миднайт (со стулом) и криминальный босс Мэньют (с золотым глазом) в продолжениях соответственных фильмов, и вообще, чо как, и что говорят ответственные товарищи. Оба-два актёра стойко выдержали натиск и рассказали нетривиальное — там всё неясно, и вообще, но вы не думайте, мы с радостью, куда ж без нас. О как. Полная определённость, не находите?

Однако сверх того, всё тот же Джимон Хунсу, сыгравший некогда одного из гладиаторов в одноимённом фильме, высказался в том духе, что продолжению «Гладиатора» — быть, и, хотя там не будет принимать участие Рассел Кроу (ну, помер генерал Максимус), сам Хунсу собирается сняться в продолжении бессмертного хита. Работа вроде, начата, и сценарий, вроде, пишется. Хм.

Новость третья или Мы в игрушки не играем

Шон Бин, прославив себя ролью Боромира в пиджеевском «Властелине Колец», а до того (и после) сыгравшего огромную гору разного рода негодяев с тёмным прошлым и «добрым внутри» сердцем (см. хотя бы «Сокровище нации»), нынче, после очередного многопланового негодяя во всё том же «Острове», записался сыграть персонажа доброго во всех отношениях, а заодоно героя всё-таки главного, а никакого не второго плана. Роль любящего мужа и отца в экранизации культовой игрушки Silent Hill, позиционируемой как нечто между триллером и хоррором, по его словам, доставит ему массу удовольствия, хотя в игрушку он не играл, но фОнаты, говорит, его игрой всё равно впечатлятся, ведь это не какой-то там тридешутер, правда? Настоящее, умное кино. Не знаю, как там фОнаты, а мы заценим обязательно.

Новость чётвёртая или Камео на марше

Заслуженная актриса всея Голливудщины Гвинет Пэлтроу и заслуженный пират Карибского моря и Логоваз-безотцовщина Орландо Блум дали добро на факт промелькивания своих мордашек в романтической комедии «Любовь и прочая ботва» (Love and Other Disasters). В сием невероятном полотне для девочек-бойскаутов мелькнут также обязательные в такого рода фильмах (записывайте) Бриттани Мёрфи, Мэттью Риз, Кэтрин Тэйт, Сантьяго Кабрера, Даун Френч и Стефани Бичем. Внушает? Кому как.

На сегодня хватит, до новых устреч в уголке слухов и сплетен.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/07/12/205.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама