Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»


Doom, просто Doom

Ссылка дня Doom » muliwe, 27 июля 2005, 14:14:39

Нет, ну вы подумайте! Дождались! Долгожданное видео в виде трейлера экранизации того самого «Doom'а», который «Рок» и пр. нашло-таки своего благодарного зрителя на просторах всемирной паутины. Его уже можно попробовать скОчать в двух форматах (среднем и ультра), правда там сейчас на серверах такой наплыв, что лучше подождать до завтра. Интересно, баловаться с HD и седьмой версией трейлермейстеры планируют?

В ролике присутствуют — намёки на зомбей, спецэффекты, голос за кадром, а также много бравых парней с дурами, во главе которых Карл Урбан и Двэйн «Скала» Джонсон. То ли ещё будет ойойой.

Ну, и чтобы два раза не вставать, пробегусь по остальным трейлерновинкам.

Вторым роликом обзавелась джуманджеобразная «Затура». Дети вопят, взрослые разговаривают. Космонавт а-ля Баз Световойгод — намекает, что им всем — ну вы понимаете.

Бондарчуковская «9 рота» в девять ртов кричит — зачем вы выпустили этот второй ролик?! Зачем?! Откуда эти доморощенные спецэффекты! Кто придумал оставить этот дурацкий слоган! Почто он такой невозможно затянутый! Хм. Ну, желающие скОчать ещё имеются?

Ну, а бёртоновский «Чарли и шоколадная фабрика» подзарядился коллекцией постеров. За что ему поклон.

Не забываем про первый собственный CGI-анимационный проект студии «Уолт Дисней» по имени «Цыплёнок». Он обзавёлся трейлером на японском сайте Эппл. Трейлер, понятно, не вполне англоязычный.

Следите за анонсами.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/07/27/215.shtml


Ролики россыпью 20

Ссылка дня » muliwe, 25 июля 2005, 22:05:52

Лето продолжает радовать любителей роликов и прочей промо-продукции разнообразием форм и содержания. Продолжим и мы знакомиться с новинками. Готовьте трафик.

Отечественный военно-морской фильм «Первый после Бога», повествующий о советских подводниках и основанный на фактах жизни знаменитого капитана-подводника времён Великой Отечественной Александра Маринеско, благодаря помощи наших коллег, разжился вслед промо-ролику ещё и полноценным трейлером в quick-time формате, а также постером.

Аналогичным образом наш раздел пополнился и прямыми ссылками на свежий (второй) трейлер отечественного военного триллер-боевика «9 Рота». В четырёх разрешениях, включая ультра-хай, в правильном формате. Что ещё нужно для счастья? Конечно — лишний трафик.

Роликом и постером может похвастаться и многообещающий триллер «Туман». Такая погода, как сейчас в Москве, пожалуй навевает на разные мысли из разряда шаманских плясок и прочего язычества. Эка безделица — гнусный прожорливый туман!

История профессионального игрока в азартно-спортивные игры («Спортлото» — не предлагать) «Двое ради денег» с Аль Пачино и Мэттью Макконэхи рассталась с аоловским тёмным прошлым и всплыла по рубку на официальном сайте, всё как положено, три разрешения, приличное качество. Забирайте!

Триллер-детектив про дайверов «Добро пожаловать в рай» переехал со своим вторым трейлером на яблочные плантации, так что его теперь можно смотреть без жалоб на бесцельно потраченные мегабайты.

Ещё целых три фильма обзавелись новыми постерами: комедия «Мои, твои и наши» — в маленьком, зато «Легенда Зорро» и «Переводчица» — в большом формате.

Следите за нашими анонсами!


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/07/25/214.shtml


Эпитафия для Майкла Бэя

Бокс-офис «Остров» » muliwe, 25 июля 2005, 18:14:02

В стане любителей хорошего летнего попкорн-блокбастера с бешеным экшном, лёгким налётом фантастики и футуристическими прибимбасами царит траур и уныние, сопряжённое с мозговыми перегрузками вследствие ударов о стену тупым предметом, возможно — головой.

Причиной тому — ужасающие данные сборов стартового уикенда сай-фай флика по имени «Остров». Эх, какие у фильма были ролики! А какие победные интервью раздавали Скарлетт Йоханссон, Эван Макгрегор и сам Майкл Бэй! Как гордо звучала цифра бюджета — 100, а затем и вовсе — $122 млн! Не в коня оказался корм.

Первая скрытая угроза мелькнула в данных экспертов — фильму предсказывали старт в $30-35 млн за первый уикенд, что на фоне прошлых стартовых пятидесятимиллионников — «Фантастической чётвёрки» и «Чарли и шоколадной фабрики» — выглядело форменным издевательством.

Но реальность переплюнула самые мрачные прогнозы. Причём сразу так, что качка на море и свист в ушах — эстимейтс на американский уикенд 22-24 июля оказался равен... $12,4 млн — всего на миллион больше ни на что не претендующей детско-оздоровительной римейк-комедии «Плохие новости для Медведей» с циничным Билли-Бобом Торнтоном и всего в полтора раза выше условно-бесплатного роб-зомби-трэшака «Отбросы дьявола».

Такого удара судьбы и врагу не пожелаешь. Майкл Бэй удаляется в келью каяться, а эксперты пытаются понять, что же в фильме так не понравилось зрителю. Первое высказанное мнение — фантастика должна быть более фантастичной, футуризм в стиле «Гаттаки» хоть с каким драйвом — нынче не в моде. От себя добавлю — вряд ли это кино оказалось слишком умным для попкорн-зрителя, но, видимо, оно оказалось недостаточно красочным для ценителей настоящих триумфаторов домашнего американского бокс-офиса, которые царствуют там безраздельно уже две недели кряду.

Показатели остальных фильмов...

На этом всё, если что забыл упомянуть — поинтересуйтесь сами, а на следующей неделе нас ждёт старт «Стелса» (у нас, кстати — тоже). Ну, если и он провалится...


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/07/25/213.shtml


Технофутуролики

Ссылка дня «V значит Вендетта» » muliwe, 23 июля 2005, 14:15:48

Общественность устала от гламура, общественность жаждет экшна, желательно высокотехнологического и футуристического. Их есть у меня.

В надлежащие сроки разродилась первым роликом громогласная эпопея пера братьев Вачовских о борцах с тоталитарными пережитками из не слишком далёкого братанского будущего. «V как Вендетта» предполагает не только Хьюго «агента Смита» Уивинга в маске мистера V, но и лысую Натали Портман, кроме того в программе — красоты мрачного некрореализма и очень много диких террористов ака повстанцев. Ещё есть в зале нежелающие это посмотреть?

Грядущий технический шедевр «Зеркальная маска» продолжает блистать стилем и буйной льюисокэрролловской фантазией в виде свежего ролика на яблоках.

Вслед за стартовавшим в прошлый четверг у них и отложенным у нас «Островом» Майкла Бэя начинает парад роликов выходящий на следующей неделе у них и ничуть не отложенный у нас авиационный техно-экшн «Стелс». Точнее, продолжает начатое, но форсирует темп роликом со знакового для мировой околофантастической киноиндустрии конвента Comic Con. Лицезрейте. Три минуты бешеного драйва гарантировано.

От технологических изысков перейдём к прочим категориям фильмов.

Военная драма «Великий рейд» уже вовсю рекламируется в отечественных кинозалах, а потому выход ролика на эппл.коме оставался лишь вопросом времени. И вопрос этот — решён. Любуйтесь.

Байопик музыканта Джонни Кеша «Идти по черте» радует глаз великолепной фактурой Хоакина Феникса в главной роли. Ну, и песни с музыкой тоже весьма неплохи.

Ну, и под конец не забудем про семейную комедию «Мои, твои и наши». В роли родителей восемнадцати детей на двоих выступают Деннис Куэйд и Рене Руссо. Кто-то вспомнил фильм «Оптом дешевле»? Плюньте тому в глаз!

Поглядим, что подарит нам следующая неделя, а пока можете смело поздравить КиноКадр с сотым фильмом в его коллекции роликов и трейлеров. Весьма неплохо, за три с половиной месяца-то!


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/07/23/212.shtml


 






26.02.22
25.02.22
23.02.22
22.02.22
19.02.22
18.02.22
Элвис новый
17.02.22
16.02.22



Главная новость: Кинокадр приостанавливает свою работу (обновление)

07/02 Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастроф

30.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Итоги 2021 года

21.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Новый «Человек-паук» как фансервис

19.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Матрица: Воскрешение» невыносима, но обязательна

02.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Аркейн» как будущее экранизаций видеоигр

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама