Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Роберт Родригес, Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт, Рубен Флейшер и Колин Фарелл

Роберт Родригес претендует на римейк «Побега из Нью-Йорка»

Роберт Родригес

Роберт Родригес интересуется постановкой римейка «Побег из Нью-Йорка», анонсированного уже много лет назад. Режиссёр научно-фантастического фильма 1981 года Джон Карпентер выступает исполнительным продюсером новой версии. Продюсеры — Эндрю Рона и Алекс Хейнеман из Picture Company.

Оригинальная картина рассказывает о недалёком будущем, в котором Нью-Йорк превращён в тюрьму и отделён от остального мира. Именно над этой частью Соединённых Штатов терпит бедствие самолёт президента, которого тут же берут в заложники местные бандиты. Власти обращаются за помощью к преступнику Снэйку Плисскену, которому за освобождение лидера страны обещают свободу.

Главного героя в фильме сыграл Курт Рассел, а в 1996 году вышел сиквел «Побег из Лос-Анджелеса», снимал который тоже Джон Карпентер.

Сценарий римейка написал автор «Лютора» Нил Кросс. В его версии полковник Роберт «Змей» Плисскен должен за 11 часов разыскать злодейского наследника корпорации агрохимии и биотехнологии, чтобы остановить надвигающийся мощнейший ураган.

Ранее сообщалось, что студия 20th Century Fox, отвечающая за производство фильма, планирует создание франчайза. Съёмки стартуют уже в этом году.

Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт спляшут и споют

Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Татум сыграют ведущие роли в музыкальной картине с рейтингом R «Летуны» ("Wingmen"). Это уже не первая их совместная работа. Ранее они не раз снимались вместе: в криминальной драме 2005 года «Крэйзи», военной драме 2008 года «Война по принуждению», в фантастическом боевике 2009 года «Бросок кобры» и комедии 2013 года «Страсти Дон Жуана», с которой Гордон-Левит ещё и дебютировал в кино в качестве режиссёра. Нынешний проект — его вторая режиссёрская работа.

Историю для «Летунов» придумали Гордон-Левитт и сценарист из «Мачо и ботана» Майкл Бэколл. Её герои — два пилота, которые совершают аварийную посадку самолёта в Лас-Вегасе.

Авторы планируют включить в саундтрек фильма 100 лучших музыкальных хитов. Ну а поскольку актёрам придётся много петь и танцевать, впереди трудоёмкий подготовительный период. За производство отвечает кинокомпания Universal Pictures. Продюсеры: Марк Платт и Адам Сегель от Marc Platt Productions, Гордон Левитт от HitRecord Films и Ченнинг Татум от Free Association.

Колина Фарелла пригласили в киноримейк «Дамбо»

Колин Фарелл

Колин Фарелл договаривается об участии в киноадаптации диснеевского мультфильма 1941 года «Дамбо» ("Dumbo"). Снимает картину Тим Бёртон по сценарию Эрена Крюгера. Первой из актёров в проект зачислилась Ева Грин, и пока не подтверждено официально участие в нём Дэнни де Вито.

В центре истории — цирковой слонёнок Дамбо, которого невзлюбили другие животные из-за слишком больших ушей, а после неудачно исполненного сложного трюка он и вовсе становится изгоем. Однажды, в результате курьёзного случая с бутылкой шампанского в бочке для питья, слонёнок очнулся на дереве, где нашёл себе новых друзей, убедивших Дамбо, что он может летать. Вернувшись в цирк, слонёнок использует свой дар на финальном представлении, после чего становится звездой цирка.

Де Вито предложена роль господина Медичи, владельца небольшого семейного цирка, который приобретает главный злодей фильма — Вандемер. Ева Грин планирует сыграть акробатку из цирка Вандемера, француженку Колетт. Колин Фарелл договаривается о роли господина Холта из Кентукки, овдовевшего отца двух детей, которые окажут слонёнку помощь.

Фильм будет гибридом кино и компьютерной анимации. Съёмки начнутся в этом году.

Рубен Флейшер снимет фильм по комиксам «Арчер и Армстронг»

Арчер и Армстронг

Рубен Флейшер возглавит съёмки экшен-комедии «Арчер и Армстронг» ("Archer & Armstrong") по одноимённому комиксу от издательства Valiant Comics. Сценарий пишет Терри Россио.

Обадая Арчер — дисциплинированный и наивный молодой воин, воспитанный в буддистском монастыре, его приятель Арам Армстронг — тысячелетний вечно пьяный гедонист со сверхъестественными способностями, волшебной сумкой и знаниями всего мира. Идеальная парочка для бадди-муви находится в постоянном круговороте захватывающих приключений.

Создатели колоритных персонажей — Джим Шутер, Барри Виндзор-Смит и Боб Лейтон. Говорят, что в Голливуде всерьёз взялись за комиксы от Valiant Comics, и где-то в его недрах неторопливо и без особой шумихи идёт работа над созданием киновселенной. Продюсируют картину: Шон Дэниел, Рубен Флейшер, Джейсон Браун и Valiant CEO.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/03/25/5124.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама