Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эван Макгрегор, «Тор: Рагнарёк» и «Человек-паук: Возвращение домой»

Эван Макгрегор сыграет в третьем сезоне «Фарго»

Эван Макгрегор

Эван Макгрегор сыграет сразу две роли в третьем сезоне «Фарго», показ которого состоится на телеканале FX в будущем году.

Шоураннер и продюсер сериала Ной Хоули информирует, что действие будет происходить четыре года спустя после событий, рассказанных в первом сезоне. Кроме того, один из его персонажей будет задействован и в «Фарго 3», а вот кто именно — пока неизвестно.

Макрегору предстоит сыграть братьев Эммета и Рэя Стасси. Эммет — красавец мужчина, примерный семьянин, и успешный бизнесмен, осуществивший американскую мечту собственными силами на рынке недвижимости. Рэй — полная противоположность старшему брату. Это лысеющий толстяк, чьим потолком достижений навсегда осталась средняя школа. Сейчас он работает чиновником в конторе по надзору за условно-досрочно освободившимися преступниками и во всех своих неудачах винит Эммета.

О других назначениях в актёрский состав пока не сообщается. Съёмки третьего сезона начнутся в этом году, а его премьера ожидается в 2017.

Объявлен официальный актёрский состав «Тора: Рагнарёк»

Карл Урбан

Marvel Studios официально объявила актёрский состав кинокомикса «Тор: Рагнарёк». Подтвердилось участие в фильме: Криса Хемсворта, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинса, Марка Руффало, Тома Хиддлстона, Тессы Томпсон и Джейми Александр. К ним присоединились: Идрис Эльба, Джефф Голдблюм и Карл Урбан.

Картина завершит Асгардскую трилогию. События будут разворачиваться на отдалённой от Асгарда и Земли планете. Локи, приняв облик своего приёмного отца Одина, тайно взошёл на трон.

Крис Хемсворт повторит роль Тора, Кейт Бланшетт сыграет главную злодейскую роль Хель — богини смерти, Хопкинс — Одина, Руффало — Халка, Хиддлстон — Локи, Идрис Эльба — Хаймдалла, Джейми Александр вновь сыграет леди Сиф. Новичок трилогии Джефф Голдблюм получил роль эксцентричного Грандмастера, Карл Урбан сыграет Скарджа, а Тесса Томпсон — всё-таки Валькирию.

Сценарий принадлежит Стефани Фолсом, режиссёр — Тайка Вайтити, продюсер — Кевин Фейдж. Съёмки стартуют в июле, а прокат «Тора 3» начнётся 3 ноября 2017 года.

Майклу Китону снова предложили роль злодея в «Человеке-пауке»

Майкл Китон

Майкл Китон вернулся к переговорам о главной злодейской роли в кинокомиксе «Человек-паук: Возвращение домой» ("Spider-Man: Homecoming"). Напомним, что ещё месяц назад соглашения со студией Sony Pictures достичь не удалось и актёр, казалось бы, проект навсегда покинул. Китону снова предложили сыграть Стервятника.

Действие фильма развернётся во времена учёбы Питера Паркера в средней школе, когда он ещё не достиг совершеннолетия.

Заглавную роль исполнит молодой актёр Том Холланд. Также в картине снимаются: Мариса Томей в роли тёти Питера — Мэй; певица и актриса Зендая в роли Мишель — подружки главгероя, а также Роберт Дауни-младший в роли Тони Старка.

Сценарий к фильму написали Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдштейн, режиссёр — Джон Уотс, продюсеры — Кевин Фейдж и Эми Паскаль. Съёмки стартуют этим летом в Атланте, прокат картины начнётся 7 июля 2017 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/05/21/4752.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама