Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Джеймс Бонд» без Крейга и «Шерлок Холмс» с Дауни-младшим

Дэниел Крэйг может отказаться от Джеймса Бонда

007: координаты Скайфолл

Дэниел Крэйг, по-видимому, отказался от самого большого гонорара в своей жизни, отвергнув предложение ещё разок сыграть Джеймса Бонда. Если верить источнику в "Daily Mail", то студия MGM предложила актёру 68 млн фунтов стерлингов, а это примерно $100 млн.

Сразу после съёмок в «Спектре» Крэйг сказал MGM, что больше сниматься не будет. Тем не менее, студия надеялась задействовать его ещё в двух картинах, если бы предложила больше денег. Однако у актёра и помимо бондианы есть проекты, в которых он хотел бы участвовать. Интересно, что другой источник из "BBC News" утверждает, что окончательное решение ещё не принято. Более того, MGM обратилась к инвесторам с новым графиком выхода фильмов, предполагающим трёх или даже четырёх-летний интервал между ними. Это обеспечило бы более тщательный подход в разработке проекта и необходимый перерыв для главного актёра.

Режиссёр Сэм Мендес, как мы помним, тоже покинул франшизу, сняв две картины — «007: Координаты Скайфолл», собравшую в прокате свыше $1 млрд, и «007: Спектр», заработавшую $880,6 млн. Между тем эра Дэниела Крэйга в бондиане принесла Sony и MGM почти $3 млрд, сделав её самой успешной с финансовой точки зрения.

Информации о том, кто станет следующим Бондом, пока нет. Слухи же, долго кружившие вокруг Идриса Эльбы, кажется, теперь замерли на Томе Хиддлстоне, замеченном не так давно в компании продюсера бондианы Барбары Брокколи.

Фильмов о Шерлоке Холмсе будет больше

Шерлок Холмс

Готовясь к съёмкам третьего фильма Гая Ритчи о Шерлоке Холмсе, которые должны начаться уже в этом году, продюсер Джоэл Сильвер намекнул, что эта картина ещё не конец, а всего лишь начало долгоиграющей франшизы. Конечно, участие Роберта Дауни-младшего в марвеловских кинокомиксах чуток тормозит киносериал о великом британском сыщике, но, тем не менее, останавливаться на третьем фильме никто не собирается.

Предположительно съёмки триквела начнутся осенью. И Дауни и Джуд Ло, сыгравший доктора Ватсона, к этому моменту будут абсолютно свободны, как минимум, до начала Нового года, так что они обязательно постараются запуститься с производством. Сильвер также признал, что сценарий у них уже имеется, и он хорош. Написал его Дрю Пирс, но сейчас его доработкой занимается Джеймс Койн. Конечно, может всякое произойти, и съёмки не начнутся в срок, однако сути это не изменит, они просто снимут кино позднее.

Говоря о потенциале киносериала о Холмсе, Сильвер упоминает франшизу о Джеймсе Бонде. По мнению продюсера, фильмы будут жить, пока есть интересный главный герой. Это не та история, которую можно закончить просто так. Пока зрители хотят больше фильмов и есть актёр, желающий работать, можно снимать дальше.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/05/20/4751.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама