Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Киану Ривз, Роланд Эммерих, «Мстители 3», Закари Кинто, Питер Сарсгаард и «Мачо и ботан 3»

Киану Ривз и Роланд Эммерих разрабатывают научно-фантастический сериал «Нью Анджелес»

Киану Ривз

Киану Ривз и Роланд Эммерих объединились для создания научно-фантастического сериала «Нью Анджелес» ("New Angeles"). И это уже второй телевизионный проект актёра за последнее время. Не так давно мы писали об адаптации серии романов бывшего сотрудника ЦРУ Барри Эйслера о киллере Джоне Рэйне, которого и сыграет Ривз. Однако в «Нью Анджелесе» он выступает только исполнительным продюсером и ещё неизвестно, будет ли он там играть.

Главный герой сериала — молодой мужчина, жаждущий уйти от ничем не примечательной действительности, пытаясь сбежать в захватывающий виртуальный мир под названием Нью Анджелес. Он берёт там себе другую личность и становится тем, кем ему суждено было быть и добирается до главной тайны. Однако у его действий имеются последствия, корнями уходящие в реальный мир.

«Нью Анджелес», по мнению авторов, будет представлять собой взрывную смесь «Матрицы» и бестселлера Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться» ("Ready Player One") — роман переведён на русский язык.

Первый эпизод напишет сценарист «Визитёров» Грегг Гурвиц, он также выступит продюсером вместе с Ривзом и Эммерихом, который возглавит съёмки пилота. В производстве принимает участие компания Slingshot Global Media, также ответственная и за «Рэйна».

Дэйва Батисту хотят взять в фильм «Мстители 3»

Дэйв Батиста

Рестлер Дэйв Батиста, неожиданно ярко сыгравший Дракса Разрушителя в кинокомиксе «Стражи Галактики», может появиться и в «Мстителях 3», где его персонажу предстоит сражаться бок о бок с элитной командой супергероев против Таноса. Батисте прочат более существенную роль в соответствии с харизмой Дракса в его исполнении. Ради этого ему хотят изменить имеющийся контракт так, чтобы повысить гонорар и заручиться согласием на участие в будущих фильмах студии Marvel. По слухам, переговоры на эту тему уже идут.

Дракс Разрушитель впервые появился в комиксе про Железного человека в 1973 году. До того, как Танос напал на его семью, он был обычным человеком и носил имя Артур Дуглас. Изменения в его сущность внёс Кронос — дедушка Таноса. Кронос поместил душу Артура в новую оболочку — Дракса — чтобы убить сошедшего с ума внука. Характеристики Дракса включают: увеличение силы и упругости, способность проектировать из своих рук энергетический взрыв, регенерацию, бессмертие, экстрасенсорные способности, режим берсерка и т.д.

У Дракса имеются свои счёты с Таносом, поскольку злодей ответственнен за смерть его жены и ребёнка. В конце фильма «Стражи Галактики» он клянётся отомстить Таносу, так что в «Мстителях 3» ему будет чем заняться. В настоящий момент имеется приблизительная дата релиза этой картины — начало 2018 года. Ожидается также, что Дракс Разрушитель появится в сиквеле «Стражей Галактики», выход которого планируется на 2017 год.

Закари Кинто, Питер Сарсгаард, Брайан Кокс и Мэри-Луиза Паркер сыграют в телевизионной семейной драме «Удар»

Закари Кинто

Закари Кинто, Питер Сарсгаард, Брайан Кокс и Мэри-Луиза Паркер сыграют главные роли в драматическом мини-сериале для NBC «Удар» ("Slap"). Проект основан на одноимённом австралийском сериале 2011 года, который для американского телевидения адаптировал Джон Робин Бэйц («Шпионка», «Западное крыло»). В создании проекта принимает участие Universal Television.

История представляет собой семейную драму, произошедшую в кругу друзей, собравшихся семьями и друзьями с детьми на барбекю. Один из мужчин по имени Гарри шлёпает расшалившегося ребёнка приятелей, после чего в кругу приятелей начинаются разногласия, в итоге окончившиеся судебным процессом. Но до того событие всколыхнёт и поднимет на поверхность множество тайн всех участников произошедшего и бросит вызов их главным жизненным ценностям.

Кинто сыграет зачинщика ссоры Гарри, шлёпнувшего чужого ребёнка. Кокс будет играть отца Гарри, Сарсгаард — отца потерпевшего, а Паркер — его любовницу.

Бэйц написал все восемь эпизодов сериала, внеся несколько отличий от австралийского. Также он выступает его исполнительным продюсером вместе с Уолтером Парксом, Лори Макдональд, Тедом Голдом и Тони Эйрсом. Съёмки стартуют этой осенью.

Родни Ротман напишет сценарий комедии «Мачо и ботан 3»

Ченнинг Татум, Джона Хилл

Сценарист комедии «Мачо и ботан 2» Родни Ротман напишет её продолжение «Мачо и ботан 3» ("23 Jump Street"). Наблюдать за процессом создания триквела будут Фил Лорд и Крис Миллер — режиссёры первой картины. Кто возглавит съёмки на этот раз, пока неизвестно.

События фильма могут переместиться, например, в сторону медицинской школы, в которую посылал парней капитан Диксон в исполнении Айса Кьюба. Татум и Хилл обязательно вернутся к своим ролям копов под прикрытием и поучаствуют в создании фильма ещё и как продюсеры вместе с Лордом, Миллером и Нилом Морицем. Производство фильма по-прежнему обеспечивают компании Sony Pictures и Original Film.

Напомним, что самый первый фильм был снят в 2012 году за $42 млн и принёс своим создателям $201,5 млн. Вышедший в этом году «Мачо и ботан 2» обошёлся в $50 млн и в мировом прокате собрал уже $320 млн.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/09/10/4015.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама