Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Седьмой сын», «Несносные боссы 2», «Дракула», «Монстры 2», «Корпоратив»

Седьмой сын

У нас очень много нового. В основном, правда, нишевое кино.

Много ужасов и триллеров. «Джезабель» про девушку-инвилида, «Пирамида» про археологов в катакомбах, «Открытые окна» про слежку за Сашей Грей, «Париж. Город мёртвых» — тоже про исследователей в катакомбах, трэшевый «Бивень» Кевина Смита и неожиданно интересное продолжение «Монстров» — «Монстры 2: Тёмный континент». И короткий тизер нового сезона «Американской истории ужасов».

Сложные щи обещают драмы «Унижение» с Аль Пачино, «Мусор» с Руни Мара, «99 домов» с бородатым Эндрю Гарфилдом и «Одержимость» с Симмонсом.

Из семейного: «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» со Стивом Кареллом, полнометражный «Барашек Шон» и никому не нужный французский «Астерикс: Земля Богов». И комедия для взрослых «Укради мою жену» с очень банальной фабулой и Дженнифер Анистон.

Из российского кино: нашумевшие фестивальные драмы «Класс коррекции» и «Велкам хом», плюс комедия «Корпоратив» с шутками про «пить или не пить».

Несносные боссы 2

Фэнтези «Седьмой сын» с Бриджесом получил второй трейлер, и как-то он не впечатляет так сильно, как предыдущий. Кажется, перенос на год не пошёл фильму на пользу. Во втором трейлере «Несносных боссов 2» показали клевого Криса Пайна.

Первые американские трейлеры вдобавок к международным получили боевик «Великий уравнитель», хипстерская мелодрама «Боже, помоги девушке». У криминальной драмы Эджертона «Особо тяжкое преступление» второй американский трейлер, у мелодрамы «Лучшее во мне» и драмы «Охотник на лис» — по третьему. Новые международные ролики — у фэнтези «Дракула» и триллера «Рога».

У космической фантастики Нолана «Интерстеллар» — ролик для IMAX, у сериала «Флэш» — очередной минутный телеролик.

Локализованные трейлеры добавились к фантастическому детективу «Страховщик» с Бандерасом, хоррору «Проклятие Аннабель» и криминальной драме «Общак»

Новые отрывки — у сериала «Подпольная империя», мелодрамы «Мужчины, женщины и дети», комедии «Святой Винсент» с Мюрреем, подростковой фантастики «Бегущий в лабиринте» и шпионского детектива «Самый опасный человек».

Телеролики — у детектива «Прогулка среди могил» с Нисоном, комедии «Дальше живите сами» и детектива «Прежде чем я усну» с Кидман. Не только телеролики, но и первый отрывок — у мультфильма «Город героев».

Наконец, ролики о съёмках — у библейского эпика «Исход: Цари и боги» Ридли Скотта, мультфильма «Семейка монстров» и военного боевика «Ярость» с Брэдом Питтом.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/09/07/4011.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама