Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Холлеры», «Мистер Правильный» и «Затерявшийся в дебрях»

Джон Красински анонсировал второй режиссёрский проект

Джон Красински

Джон Красински анонсировал второй режиссёрский проект — драму «Холлеры» ("Hollars") по сценарию Джеймса Страуса, где он также сыграет главную роль. В остальных ролях — Анна Кендрик, Ричард Дженкинс и Марго Мартиндейл («Август», «Прекрасные создания», «Малышка на миллион»).

В центре сюжета — нью-йоркский художник Джон Холлер, прибывший вместе со своей подругой в родной город в американской глубинке накануне серьёзной операции у матери. Там он вновь сталкивается с сумасшедшей жизнью своего семейства, из-за чего он некогда свалил из города, а теперь вынужден общаться с бывшими одноклассниками, бывшей подружкой и отцом, с которым у Джона непростые отношения.

Роли распределились следующим образом: Красински сыграет художника Джона Холлера, Анна Кендрик — его подружку (пока неясно настоящую или бывшую), Ричард Дженкинс изобразит Холлера-отца, а Марго Мартиндейл — мать главного героя накануне операции на головном мозге.

Ранее Джон Красински дебютировал в режиссуре несколькими эпизодами комедийного сериала «Офис», где он играл одного из центральных персонажей, и в 2009 году снял полнометражный фильм «Короткие интервью с подонками».

Сэм Рокуэл и Анна Кендрик станут парой

Сэм Рокуэлл

Сэм Рокуэлл и Анна Кендрик сыграют главные роли в фильме «Мистер Правильный» ("Mr. Right"). Автор сценария — Макс Лэндис («Хроника»), режиссёр — Пако Кабесас («Токарев», «Неоновая плоть»).

Рокуэл сыграет мужчину мечты для героини Кендрик — молодой женщины, надолго застрявшей в чёрной жизненной полосе. Пикантность ситуации заключается в том, что идеал оказывается бывшим наёмным убийцей, преобразившимся к началу романтических отношений. Однако мрачное прошлое героя прорывается наружу и пара ищет способ помочь друг другу.

Съёмки фильма стартуют осенью.

Эмма Томпсон пополнит компанию Роберта Редфорда и Ника Нолте

Эмма Томпсон

У экранизации биографическо-юмористической книги Билла Брайсона «Затерявшийся в дебрях» ("Walk in the Woods") сменился режиссёр с Ларри Чарльза на Кена Кваписа («Все любят китов», «Обещать — не значит жениться»). Кроме того, звёздный актёрский ансамбль, состоящий из Роберта Редфорда и Ника Нолте, пополнила оскароносная Эмма Томпсон, а также Ник Офферман («Мы Миллеры») и Кристен Шаал («Как по маслу»).

Стареющий писатель-путешественник отправляется в очередную экспедицию по протяженной Аппалачской тропе в компании старого школьного приятеля, чтобы установить новую связь как друг с другом, так и со своей родиной.

Друзей сыграют Редфорд и Нолте, а вот о роли Томпсон и других актёров ничего не сообщается.

Автор адаптированного сценария — Майкл Арндт, продюсеры: Редфорд и Билл Холдерман со своей компанией Wildwood Enterprises, а также Чип Диггинс от компании Route One Films. Съёмки должны были начаться ещё в марте, но начались буквально на днях.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/05/06/3850.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама