Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Анджелина Джоли, Брэд Питт и «Терминатор: Генезис»

Анжелина Джоли и Брэд Питт снимутся в одном фильме

Брэд Питт, Анджелина Джоли

Со времён фильма Дага Лимана «Мистер и миссис Смит», с которого начался бурный роман главных его исполнителей Анджелины Джоли и Брэда Питта, окончившийся семейным союзом, прошло девять лет. Теперь они объявили ещё об одном проекте, в котором тоже снимутся вместе. Причина того, что после 2005 года актёры не снимались одновременно или в одном проекте, ранее уже была озвучена. Пара не хотела на время съёмок оставлять детей без родительской опеки. Видимо, детки подросли.

О фильме известно пока то, что оригинальный сценарий к нему написала сама Джоли. Однако проект окружают слухи, в которых говорится, что это будет романтическая драма о супружеской паре, решившей спасти разваливающийся брак совместным отдыхом. Тот же неназванный источник утверждает, что сценарий Джоли написала уже несколько лет назад. Правда, пока неясно — об одном ли фильме идёт речь или всё-таки романтичная драма и заявленный проект с Джоли и Питтом в главных ролях — это две разные картины.

Будет ли Джоли ещё и режиссером анонсированного фильма, пока не сообщается. В настоящий момент она готовит к декабрьскому выпуску свою вторую режиссёрскую работу — драму «Несломленный», Брэд Питт на месяц раньше представит фильм Дэвида Эйера «Ярость», где он сыграл центральную роль.

Доктор Кто отправится в гости к «Терминатору»

Мэтт Смит

Мэтт Смит, особенно хорошо известный поклонникам культового британского сериала «Доктор Кто», присоединился к актёрам научно-фантастической картины Алана Тейлора «Терминатор: Генезис» ("Terminator: Genesis"). Роль Смита не раскрывается, но описывается как ключевая, важность которой будет расти от фильма к фильму в запланированной трилогии. Кроме того, персонаж будет крайне близок к главному герою Джону Коннору, которого в фильме сыграет Джейсон Кларк.

Также в фильме снимаются актёры: Эмилия Кларк (Сара Коннор), Джей Кортни (Кайл Риз), Арнольд Шварценеггер (Т-800), Джей Кей Симмонс (детектив), Дайо Окенийи (Дэнни Дайсон) и Ли Бён Хон, который по слухам сыграет новую разработку Скайнета — терминатора, владеющего восточными единоборствами.

О сюжете пятого «Терминатора» мы пока знаем крайне мало. Например, разница в возрасте актёров, играющих родственников — у кого-то значительная, а у некоторых наоборот минимальная, даёт нам подсказку на путешествия во времени. Что касается детектива в исполнении Симмонса, то этот персонаж описывается наиболее полно и в фильме он возник не случайно. На протяжении 30 лет очень уставший от жизни и сильно пьющий детектив наблюдает одни и те же странности: как некие роботы преследуют Сару Коннор. Предположительно, события с его участием начнутся в 1984 году, как раз когда вышел самый первый «Терминатор» Джеймса Кэмерона. В нём из постапокалиптического 2009-го года в 1984-й прибыл первый киборг, чтобы убить Сару.

Производством занимаются кинокомпании Paramount Pictures и Skydance Productions. В прокат картина выйдет 1 июля 2015 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/05/05/3849.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама