Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Ярость», «Девушка, которая обманула Лигу плюща», «Неудержимые 3» и «Добрые люди»

Шиа Лабуф сыграет в «Ярости»

Шиа Лабуф

Шиа Лабуф договаривается о съёмках в военном экшен-триллере Дэвида Эйера «Ярость» ("Fury"). Ранее к проекту присоединился Брэд Питт.

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. В центре истории — американский танковый экипаж из пяти человек, прорывающийся сквозь линию противника по территории Европы в последние дни войны в 1945 году.

Автор сценария — Дэвид Эйер. Питт сыграет сержанта по прозвищу Уордэдди, командира экипажа, а Лабуф договаривается о роли подчинённого ему офицера.

Продюсируют картину — Джон Лешер от компании Le Grisbi Productions, Итан Смит, Алекс Отт и Дэвид Эйер. Съёмки начнутся в сентябре, а в прокат фильм выйдет 14 ноября 2014 года.

Аманда Сейфрид вновь поработает с режиссёрами «Лавлейс»

Аманда Сейфрид

Режиссёры Роб Эпштейн и Джеффри Фридман возглавят съёмки анонсированного в 2010 году фильма «Девушка, которая обманула Лигу плюща» ("Girl Who Conned The Ivy League"). Главная роль по-прежнему числится за Амандой Сейфрид, которая будет работать с режиссёрами во второй раз. В этом году в прокат выходит их общая картина «Лавлейс».

Актриса исполнит роль знаменитой американской мошенницы Эстер Рид, история которой впервые была опубликована на страницах журнала «Rolling Stone» Сабриной Рубин Эрдели:

Рид была не обычной преступницей. Её психологические проблемы позволили ей стать одной из самых ловких мошенниц США, которая подделывала документы и меняла внешность ради того, чтобы обрести гармонию с самой собой. Поведение преступницы логике не поддавалось. Эстер не стремилась завладеть кредитками и банковскими счетами людей, чье имя она носила. Финансы её не интересовали. Выступая под разными именами, она успела получить аттестат об окончании средней школы в Огайо, прошла вступительные тесты в Гарвард и Колумбийский университет и получила кредит на обучение в размере $100 000, который честно использовала по назначению. А параллельно девушка морочила голову множеству людей, начиная со студентов военной академии и заканчивая профессорами американских университетов.

Сценарий написали Крис Шафер и Пол Викнэйр. Продюсирует картину Макджи через свою компанию Wonderland Sound. Съёмки начнутся в этом году.

Съёмки «Неудержимых» возглавит Патрик Хьюз

Патрик Хьюз

Режиссёром экшен-фильма «Неудержимые 3» становится австралиец Патрик Хьюз («Красный холм»). Новость сообщил вдохновитель проекта Сильвестр Сталлоне через свою страничку в твиттере. Сталлоне считает Хьюза той «свежей силой», которая так необходима третьей картине.

О сюжете по-прежнему ничего не известно, в настоящее время Сталлоне трудится над сценарием, планирует добавить в фильм побольше экшена и юмора.

Напомним, что во второй картине снимались: Сталлоне, Джейсон Стэйтам, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Лайам Хемсворт и другие актёры. Кто из них примет участие в новом фильме, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что проектом заинтересован Джеки Чан, вот только Сталлоне придётся отвести ему побольше места в сценарии. Именно на таких условиях Джеки готов дать согласие.

«Добрые люди»

Добрые люди

Джеймс Франко, Кейт Хадсон и Омар Си сыграют главные роли в экранизации криминального романа Маркуса Сэйки «Добрые люди» ("Good People"). Проект был анонсирован в 2010 году, его режиссёром должен был стать Нильс Арден Оплев, главная роль числилась за Тоби Магуайром.

Главные герои романа — супруги Том и Анна Рид многие годы безуспешно пытаются зачать ребёнка. Лечение бесплодия и четыре неудачные попытки искусственного оплодотворения не лучшим образом сказываются на их бюджете. В итоге они лицом к лицу сталкиваются с эмоциональным и финансовым опустошением и крушением своей самой заветной мечты. Единственное, что позволяет им держаться на плаву — это своевременные чеки от их арендатора-отшельника, который внезапно умирает. Парочка находит среди вещей покойного 40 000 долларов и решает присвоить деньги себе. Между тем, арендатор оказывается преступником, обманувшим двух самых опасных бандитов в Чикаго.

Франко, Хадсон и Си разыграют основных персонажей криминальной драмы.

Авторы адаптированного сценария — Келли Мастерсон, Пол Греллонг и Кристина Ходсон; режиссёр — датчанин Генрик Генц, для которого этот фильм станет англоязычным дебютом. Производством фильма занимается кинокомпания Millennium Films. Продюсеры: Томас Гаммелтофт, Бен Фокнер, Тоби Магуайр, Эрик Кранцлер и Марк Гил. Съёмки начнутся в мае в Лондоне.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/04/24/3366.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама