Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эван Макгрегор, Брэд Питт, Кристиан Слейтер и «Красавцы»

Эван Макгрегор сыграет неверного мужа Джулии Робертс

Эван Макгрегор

Эван Макгрегор примет участие в экранизации бродвейской пьесы лауреата Пулитцероровской премии Трейси Леттса «Август: Графство Осейдж» ("August: Osage County"). Режиссёр фильма — Джон Уэллс, сценарий написал сам автор пьесы. Ранее к проекту присоединились: Мерил Стрип, Джулия Робертс, Крис Купер, Бенедикт Камбербэтч, Марго Мартиндейл («Дитя тьмы»), Эбигейл Бреслин, Дермот Малруни («О Шмидте», «Свадьба лучшего друга») и Джульетт Льюис («Впритык», «Больше, чем друг»).

Напомним, что сюжет чёрной комедии повествует о матриархе большого семейства Уэстонов — Вайолет Уэстон, имеющей слабость к наркотикам и выбалтыванию семейных тайн. Когда её муж тонет, всё семейство приезжает, чтобы поддержать мать.

Стрип сыграет Вайолет Уэстон; а Джулия Робертс — её старшую дочь Барбару, брак которой находится под угрозой. Камбербэтч будет играть очень чувствительного и ранимого племянника главной героини. Марго Мартиндейл сыграет его мать Мэтти Фэй, которая постоянно его донимает. Крис Купер играет Чарльза Эйкена, которого персонаж Камбербэтча подозревает в отцовстве. Эван Макгрегор сыграет профессора Билла Фордхэма, мужа Барбары — героини Джулии Робертс, который оставил жену ради одной из своих студенток.

Съёмки фильма начнутся в конце сентября в Оклахоме. Производством фильма занимается Weinstein Company. Продюсер — Джордж Клуни. В прокат картина выйдет в следующем году.

Брэд Питт расскажет о том как фашисты находили евреев

Брэд Питт, IBM и Холокост

Брэд Питт от лица своей компании Plan B приобрёл права на экранизацию документального романа Эдвина Блэка «IBM и Холокост», ставшего после публикации в 2001 году бестселлером по версии Нью-Йорк Таймс.

Книга рассказывает о руководителе IBM Томасе Уотсоне, который в 1933 году заключил союз с нацистами и предоставлял им перфокарты, содержащие отсортированную информацию из всеобщей переписи населения. Благодаря подобной деятельности Уотсона нацисты без труда находили и уничтожали евреев.

Над адаптированным сценарием работает Маркус Хинчи («Всё самое лучшее»). Ранее он и Питт пытались осесть на телевидении в HBO, однако в настоящее время они рассматривают другие каналы и даже вариант выпуска фильма в международный прокат с Питтом в главной роли. Судьба проекта в настоящий момент зависит от того, удастся ли подыскать в него подходящего режиссёра.

Кристиан Слейтер сыграет в сексуальной драме Ларса фон Триера

Кристиан Слейтер

Кристиан Слейтер («Интервью с вампиром», «Солдаты удачи») присоединился к актёрскому составу сексуальной драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка» ("Nymphomaniac"). В фильме также снимаются: Стеллан Скарсгаард, Шарлотта Гейнсбур, Шиа Лабуф, Джейми Белл и Конни Нильсен.

Напомним, что картина, согласно официальной версии, будет представлять собой брутальную, но не лишённую поэтической стороны историю женского эротизма от рождения до пятидесяти лет, рассказанную от лица главной героини — самодиагностированной нимфоманки Джо.

Однажды холодным зимним вечером немолодой, но обаятельный холостяк Селигман находит на дороге избитую женщину Джо. Он приводит её к себе домой, оказывает первую помощь и расспрашивает о жизни. Так начинается история из 8 глав, в которых раскрывается насыщенное событиями прошлое главной героини.

Селигмана сыграет Скарсгаард, Джо — Гейнсбур, а Слейтеру досталась роль отца главной героини. Лабуф и Белл, очевидно, сыграют мужчин, с которыми Джо «была знакома».

В настоящее время съёмки фильма уже начались. В прокат он выйдет, как и обещалось, в двух версиях — жёсткой R и облегчённой NC-17.

Сценарий полнометражной версии «Красавцев» почти завершён

Красавцы

Прошёл ровно год с тех пор, как авторы хита от HBO «Красавцы» ("Entourage") ударно завершили его восьмым сезоном и пообещали нам полнометражную версию. Продюсер сериала Марк Уолберг всегда связывал развитие проекта со сценарием, который, к слову, писал Даг Эллин — один из создателей «Красавцев».

Сегодня появились некоторые подробности долгожданного проекта. Уже к этим выходным Эллин закончит сценарий. Действие фильма будет происходить спустя шесть месяцев после событий, которыми завершился сериал. Ари Голд устраивается на работу в крупнейшую голливудскую студию. Напомним, что самый финальный смак шоу оказался в конце титров.

«Мы заготовили интересную историю про Ари в качестве главы студии, — рассказывает Даг Эллин. — Но самым главным для нас, конечно же, остаётся дружба между парнями, которые по-прежнему попадают в различные щекотливые ситуации и по-прежнему спешат друг к другу на помощь».

Главные роли в «Красавцах» сыграли: Джереми Пивен (Ари Голд), Эдриан Гренье (Винсент Чейз), Кевин Диллон (Джонни Драма) и Кевин Коннолли (Эрик Мёрфи). А в эпизодических ролях снялись почти все сливки Голливуда от режиссёров, сценаристов и продюсеров до актёров.

О дате начала производства фильма пока не сообщается, однако обещают радовать отныне появлением новых деталей. Исполнительные продюсеры тв-шоу Уолберг и Стивен Левинсон ждут соответствующего сигнала от HBO.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/09/13/3107.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама