Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Люди в чёрном 3», «Морской бой», «Прометей», «Гадкий я 2», «Припять», «Мрачные тени»

Затяжной глухой послеоскаровский сезон, когда новые трейлеры почти не выходили, а если и появлялись, то были не слишком интересными, не говоря уже о заметных премьерах, наконец, закончился. А потому мы можем вновь вернуться к нашему любимому времяпровождению — погадать на свежем трейлере, будет, мол, кино интересным, или чо. К чему предлагаю немедленно и приступить.

Люди в чёрном 3

Но начнём мы в этот рахз, паче чаяния, не с абсолютных премьер, а с уже знакомого кина. Так в частности «Люди в чёрном 3» выкатили первый полноценный трейлер с международником и локализацией. Спешите, как говорится, видеть, франчайз явно живее всех живых, не то что всякие там вымученные сиквелы.

«Морской бой» выкатил аж третий трейлер с международником, масштаб каждый раз всё растёт, бадабум множится, кино потихоньку переплёвывает «Битву за Лос-Анджелес». Начиналось всё куда скромнее.

Далее «Прометей» потихоньку подбирается к полноценному трейлеру, его даже уже выложили подуподвально, на днях будет и в лучшем виде, а пока гляньте шикарнейшую фактически приквел-короткомутражку про основателя зловредной корпорации «Вэйланд-Ютани» из вселенной «Чужих» и пару превьюшек к тому же трейлеру, в нормальном разрешении.

Совсем уже близлежащие «Голодные игры» пульнули второй трейлер и его же локализацию — лично мне всё это скучно, но говорят, целевая аудитория фонотеет.

«Ледниковый период 4» тоже впервые оттрейлерился. Но там столько уже всякого промо-видео, что свежих кадров во всём наборе (там ещё международник и локализация) — одни только тематичные нынче боевые хомячки.

«Мстители» пытаются наверстать провалы прежней пиар-кампании: второй трейлер с локализацией и японским разливом уделяют больше внимания более другим локациям и кой-каким деталям сюжета.

Теперь, собственно, труъ-премьеры. Тим Бёртон представляет сразу два проекта — комедийный ретро-римейк «Мрачные тени» с Джонни Деппом и кукольный авторимейк «Франкенвини». Сценарист и продюсер «Паранормального явления» отправился в Чернобыль и снял там малобюджетный триллер «Припять». «Гадкий я» потихоньку запрягает мини-роликами про миньонов. Субурбиан-комедия с Винсом Воном и Беном Стиллером «Соседский дозор» шутит в своеобычном для такого состава духе. «Пираньи 3DD» трясут сиськами на потеху школоте. Роуд-муви знатока темы Вальтера Саллеса собрало Сэма Райли и Кристен Стюарт, Кирстен Данст и Вигго Мортенсена — должно получиться как минимум небанально. Джек Блэк в ч0рной комедии «Берни» напоминает нам, что клиент всегда мёртв. Наконец Адам Сэндлер опекает «Моего пацана», даром что сам не снявшись ещё и в роли пацана. Упущение. Наконец французская порнографическая драма с Жульет Бинош «Откровения».

Какие ещё есть обновления: «Белоснежка и охотник» — японский тизер, о съёмках и превьюшка грядущего второго трейлера; «Защитник» — второй трейлер и телеролик; «Рыба моей мечты» — два отрывка, два телеролика; «Ворон» — международник; «Тысяча слов» — пачка отрывков; антикомикс «Боже, храни Америку» — цензурный трейлер; «Что ждать, когда ждёшь ребёнка» — второй трейлер; «Крутой» — тизер 2; «Маппеты» — ещё один пародийный трейлер и оскароносный музыкальный ролик; «Хижина в лесу» — второй трейлер; «Мачо и ботан» — пятиминутный нецензурный трейлер; «Храбрая сердцем» — японский трейлер; «Хоббит» — шестой ролик о съёмках.

И текущие локализации: «Средь бела дня», «Немножко женаты», «Гнев Титанов» и «В стране крови и мёда».

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/03/17/2898.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама