![]() |
![]() «Звёздный путь 2», обновление![]() Элис Ив примет участие в съёмках сиквела «Звёздного пути» Джей-Джей Абрамса. У фильма всё ещё нет официального названия. Над сценарием работают: Алекс Курцман, Роберто Орчи и Дэймон Линделоф. Фильм выйдет в 3D, для режиссёра это будет первый опыт работы в подобном формате. Ив, как полагают, сыграет ключевую роль, однако её персонаж не будет каноническим. 29-летняя актриса известна по работе в таких картинах как: «Переправа», «Слишком крута для тебя», «Секс в большом городе 2» и многих других. В текущее время готовятся к выпуску сразу шесть фильмов с её участием. Кроме неё в «Звёздном пути 2» ожидается Бенисио дель Торо в роли злодея, однако официального подтверждения этому пока нет. Съёмки фильма планируются на январь, так что новости о кастинге мы ещё неоднократно услышим. Релиз запланирован на 17 мая 2013 года.
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/12/01/2769.shtml?0
Смотрите также:
Раздел Вести с полей
Гэри Олдман, Том Хэнкс, Саймон Уэст, Тони Скотт, Кайл Чандлер, Джаред Харрис и «Риддик» | 29.11.2011
Пропущенные новости: Бэтмен, Борн, Бонд, Лара Крофт, Зона 51, Мартин Скорсезе, Жан-Пьер Жене и другие | 26.11.2011
Также в блоге:
|
![]() |
![]() ![]() ![]() 21 января, четверг
![]() ![]() ![]() » Отрывок ![]() Охота на Санту : Для кого этот фильм? | BadGary Вот ткните мне пальцем в аудиторию и а которую этот фильм рассчитан? Взрослые? Кому это понравится? Разве что кому то с детскими душевными травмами... далее ![]() 20 января, среда
![]() ![]() ![]() ![]() 19 января, вторник
![]() ![]() 18 января, понедельник
Ввиду лишнего выходного дня Мартина Лютера Кинга заокеанская касса вновь приподнялась до $12 млн за уикенд и таким образом всё-таки вновь опередила... ![]() 17 января, воскресенье
В последний момент оставшись без перенесённого на 28 января второго по значимости релиза недели в лице «Охотника на монстров»... ![]()
|
![]() |
|||||||||
|
|
|
|