Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Марион Котийяр, Мишель Монахан, Джуди Денч, Джулианна Мур, Эбигейл Бреслин и Дэвид Слэйд

«Восхождение Тёмного рыцаря», обновление

Марион Котийяр

Марион Котийяр вновь сыграет в фильме режиссёра Кристофера Нолана. На сей раз это будет триквел «Восхождение Тёмного рыцаря». Об этом сообщает французская газета Le Figaro. Однако информация пока официально не подтверждается.

Если она окажется верной, то Котийяр сыграет в истории роль Талии — дочери Рас Аль Гула, убитого в первой части франчайза. Она будет ключевым персонажем в сюжетной линии «Восхождения».

Производство фильма стартует в мае, а его релиз состоится 20 июля 2012 года.

Мишель Монахан и Джуди Денч сыграют в инди-триллере

Мишель Монахан

Мишель Монахан и Джуди Денч сыграют вместе с Джереми Реннером и Дженнифер Гарнер в драматическом инди-триллере за $8 млн «Химия и жизнь» ("Better Living Through Chemistry").

Сюжет вращается вокруг провинциального фармацевта, который тяготится браком с нелюбимой женой. Но тут вдруг подворачивается жена начальника, с которой у героя начинается бурный роман. Новая пассия открывает ему мир удовольствий от препаратов, отпускаемых по рецепту. Когда воровство лекарств выходит из-под контроля, возлюбленные начинают планировать убийство мужа женщины.

Авторы сценария и режиссёры — Дэвид Посаментьер и Джофф Мур. Продюсеры: Фелипе Марино, Джо Нойротер и Кит Калдер. Съёмки фильма начнутся в августе.

Эбигейл Бреслин станет падчерицей Джулианны Мур

Innocence

Джулианна Мур и Эбигейл Бреслин сыграют главные роли в экранизации романа Джейн Мендельсон «Невиновность» ("Innocence"). Режиссёр фильма — Хилари Броер.

Бреслин будет играть 14-летнюю девушку по имени Беккет, мать которой совсем недавно погибла в автомобильной аварии. Вскоре после инцидента она с отцом переезжает в богатый район на Манхэттене и поступает в элитную частную школу, где жизнь погружена в традиции и церемонии. Беккет озабочена происходящими в ней странными событиями: несколько девочек подписали договор о совместном самоубийстве, и три из них совершили задуманное сразу после появления Беккет в школе. На фоне случившегося она знакомится с Пэм — школьной медсестрой, которая впоследствии становится её мачехой. Беккет пребывает в блаженном неведении о том, что школа является родиной вампиров, задумавших во что бы то ни стало подготовить героиню к жертвоприношению.

Съёмки фильма начнутся летом.

Дэвид Слэйд вновь планирует снять фильм о вампирах

Дэвид Слэйд

Дэвид Слэйд присматривается к очередному проекту о вампирах «Последнее путешествие Деметера» ("The Last Voyage of the Demeter").

Сюжет для фильма взят из романа Брэма Стокера «Дракула», где описывается судно, на котором путешествует вампир из Трансильвании. В оригинальном тексте корабль прибывает в Англию с привязанным к штурвалу мёртвым капитаном. Вся команда один за другим убита таинственным пассажиром. Сценарист Браги Шут («Время ведьм») придумал рассказать историю с точки зрения команды корабля, вовлечённой в жуткие события.

Проект пока испытывает некоторые трудности с финансированием, однако Бен Кингсли и Нуми Рапас уже числятся в съёмочной группе хоррор-триллера.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/02/14/2405.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама