Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Шон Пенн, Джулия Робертс и Вин Дизель

Шон Пенн сыграет в криминальной драме

Шон Пенн

Шон Пенн планирует сыграть главную роль в драме «Картель» ("Cartel") для кинокомпаний Universal Pictures и Imagine Entertainment. Режиссёр проекта — дебютант Асгер Лет; автор сценария — Питер Крэйг.

В центре сюжета фильма — Эд Маркер, жена которого жестоко убита одним из мексиканских картелей. Теперь ему предстоит защитить от преступников собственного сына. Он отправляется в бега.

Пенн сыграет главного героя Эда Маркера. Исполнительные продюсеры картины Роберт Стоун и Вебстер Стоун («Угнать за 60 секунд»). Съёмки должны начаться летом.

Джулия Робертс продюсирует кинокомедию

Джулия Робертс и её компания Red Om Films выступят продюсерами комедии «Иисус Генри Христос» ("Jesus Henry Christ"). Ради проекта Робертс объединит усилия с режиссёром Дэннисом Ли, у которого актриса снималась в главной роли в драме «Светлячки в саду».

Джулия Робертс

В основе будущего фильма — одноимённая короткометражка Ли 2003 года, восторженно принятая кинокритикой. Герой истории — Генри Джеймс Гермин, мальчик, появившийся на свет путём зачатия его в пробирке, и воспитанный впоследствии феминисткой. В 10-летнем возрасте Генри решает, что любви его матери ему недостаточно, и отправляется на поиски своего биологического отца.

Дэннис Ли не только станет режиссёром фильма, но и напишет к нему сценарий. О том, будет ли Робертс играть в картине, пока ничего не сообщается.

Вин Дизель говорит о «Хрониках Риддика»

Вин Дизель по случаю выхода в апреле компьютерной игры «Хроники Риддика: Нападение на Тёмные Афины» сообщил на днях, что сценарист фантастического боевика «Хроники Риддика» Дэвид Туи закончил работу над продолжением фильма, анонсированным ещё в 2007 году.

Вин Дизель

«Возможно, мы излишне немногословны в отношении следующих "Хроник Риддика", — сказал Дизель. — Но я думаю, что после выхода игры "Тёмные Афины" вы будете чаще слышать и о предстоящем фильме. Работа над ним уже идёт».

Актёр также добавил, что Дэвид Туи уже заканчивает сценарий. Ранее мы уже писали, что он работает сразу над двумя картинами хроник.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/03/10/1551.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама