Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Терминатор 4», «Джонни Д», «Гарри Поттер 6», «Звёздный путь»

Неделя удалась, фактически все главные премьеры года отстрелялись свежими роликами. С них и начнём.

«Терминатор 4» выкатил долгожданный второй трейлер с локализацией и HD, где развивается драматическая линия, ролик более чем достойный, и для многих должен стать переломным в плане изначального недоверия к самой возможности оживить культовый франчайз.

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» также выкатил второй трейлер, где множатся сумрачные спецэффекты, а нас стращают юными Вольдемортами.

«Звёздный путь» Джей Джей Абрамса добавил жару, буквально подаваляя массированностью спецэффектов. Любители масштабного космического бум-бума, вилькомен.

Первый полноценный трейлер пиксаровского мультфильма «Вверх» обрисовал, наконец, масштаб воздушного путешествия, а также познакомил нас с говорящей собачкой.

«Люди-Икс: Росомаха» предлагает нам на просмотр прикреплённый к «Хранителям» финальный трейлер фильма, тут вам мальца сюжета и знакомый уже мордобой. Сами «Хранители» обзавелись предпремьерным набором разнообразного промо-видео.

Отечественный «Тарас Бульба» сообразил, что спич про «великую страну» по сюжету несколько неадекватен, и выпустил другую версию собственного ролика. Тут вам пролёты камерой, холмы и кавалерийские атаки, чисто Питер Джексон.

Теперь, наконец, премьеры недели. Их две. «Враги общества» сначала переименовались у нас в «Грабителей банков», а потом и вовсе в «Джонни Д» — и вот уже этот аллюзивный материал обзавёлся первым трейлером, где Джонни Депп бегает с томми-ганом по банкам и углам и сбегает из тюрьмы. Парой ему послужил проект редкого жанра фантастического триллера — «Пандорум». Неужели этот корабль называется не «Настромо»?

Ну, и теперь обновления по мелочи. «Рок-волна» обзавелась четырьмя роликами о съёмках. Скорое «Знамение» семафорит промо- и телероликами. «Ведьмина гора» локализовалась и приросла отрывками. Также локализовались трейлеры «Ангелов и демонов» и «Опасных пассажиров». «Монстры против пришельцев» воюют в телероликах.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/03/07/1549.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама