Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Сет Роген, Фредди Хаймор, «Робокоп-3D» и «Человек-паук 4, 5»

Сет Роген сыграет в боевике

Сет Роген

Сет Роген со своим другом детства Эваном Голдбергом («Супер-перцы») пишут сценарий к «Зелёному шершню» ("Green Hornet"), динамичному боевику, в основе которого — одноимённое произведение Джорджа В. Трендла и Фран Страйкер. Роген признаётся, что с детства был очарован супергероями и всегда надеялся сделать о них кино.

В центре сюжета «шершня» — скучающий плэйбой Бритт Рейд, жизнь которого меняется в тот момент, когда он наследует газету своего отца "The Daily Sentinel". Рейд решает через газету бороться с преступностью в городе. Одним из его ближайших союзников становится японец Като, превосходный знаток боевых искусств и технический гений. Като переделывает автомобиль Рейда — «зелёный шершень» — который отныне становится их символом и отличным помощником. Рейд использует также два не смертельных оружия — газ и «жало шершня» — удар электрическим током, чтобы эффективно отправлять в нокаут бандитов.

Проект осуществляет компания Columbia Pictures/Sony. Релиз фильма намечен на 25 июня 2010 года.

«Робокоп-3D»

Новый председатель компании MGM Мэри Парент рассказала о том, что римейк полицейского триллера Пола Верховена «Робот-полицейский» будет отснят в 3D-технологии.

Ранее сообщалось, что фильм, вероятно, ознаменует начало новейшей трилогии о суперполицейском Алексе Мёрфи. Компания имеет большие планы относительно данного проекта.

Фредди Хаймор сыграет больного синестезией

Фредди Хаймор

Фредди Хаймор сыграет главную роль в фильме «Прекрасное разнообразное» ("Beautiful Miscellaneous") по одноимённой книге Доминика Смита. Производство проекта осуществляют Southpaw Entertainment и 821 Entertainment Group.

Сюжет оригинального рассказа вращается вокруг 17-летнего юноши Натана Нельсона, который выходит из комы с проявившимися новыми способностями: исключительной памятью и синестезией, при которой слова, формы или числа приобретают цвет и аромат. Отец Натана — профессор физики, отправляет его в научно-исследовательский институт для изучения возможного применения его новых способностей.

Сэм Раими продолжит снимать «Человека-паука»

Сэм Раими подтвердил, что следующие два фильма «Человек-паук 4» и «Человек-паук 5» снимать будет он:

«Джеймс Вандербильт пишет сценарий, и я с нетерпением жду момента, когда прочитаю его. Я думаю, что он будет готов через несколько месяцев. Я также надеюсь, что я достаточно отдохнул, чтобы вновь взяться за проект, и Sony не отвергнет мою кандидатуру».

Относительно замены актёров на ведущие роли, Раими уклончиво сказал: «Я не хотел бы в будущем менять актёров, я не могу представить себе такого».

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/06/09/1245.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама