Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джош Бролин, Кейт Хадсон, Киану Ривз

Джош Бролин — Терминатор?

Джош Бролин

Режиссёр фантастического боевика «Спасение терминатора: Будущее начинается» («Terminator Salvation: The Future Begins») Макджи («Ангелы Чарли», «Мы одна команда»), в своём вчерашнем интервью рассказал, что Джош Бролин («Старикам тут не место») мог бы сыграть нового Терминатора в фильме.

«Сценарий практически готов, мы в ожидании конца забастовки, чтобы кое-что подправить, — сказал Макджи. Действие будет происходить в 2019 году после Судного дня. Были слухи, что Джон Коннор всего лишь второстепенный персонаж. Это не так, и позиция исполняющего его роль Кристиана Бейла здесь основная. В роли Терминатора неплохо смотрелись бы актёры с хорошей физической формой типа Рассела Кроу или Эрика Баны, но я не знаю, подошли бы они к Судному дню или нет. Вот Джош Бролин — потрясающий актёр, которого, возможно, мы и увидим».

Напомним читателю, что сценарий к фильму, о котором мы неоднократно писали, принадлежит перу Джона Бранкато и Майкла Ферриса. Производство проекта осуществляет Warner Bros. Pictures. Релиз картины запланирован на лето 2009 года.

Кейт Хадсон сыграет художницу

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон («Он, я и его друзья», «Ключ от всех дверей», «Доктор Ти и его женщины») сыграет главную роль в независимом проекте «Большие глаза» («Big Eyes») об известной художнице Маргарет Кейн. Будущая картина станет первой режиссёрской работой известного дуэта сценаристов Ларри Карацевски и Скотта Александра («1408», «Народ против Ларри Флинта», «Эд Вуд»). Они также написали сценарий и к своему дебюту.

Хадсон сыграет художницу Кейн, первый успех к которой пришёл в 50-х годах прошлого века благодаря её портретам большеглазых детей. Фильм затронет драматические события из жизни Кейн, когда на волне начала феминистского движения она вела судебный процесс против мужа Уолтера, заявлявшего о правах на все её работы.

Производство фильма запланировано на июнь.

Киану Ривз сыграет в паре с Робин Райт Пенн

Киану Ривз

Киану Ривз, Мэгги Гилленхааль, Алан Аркин («Маленькая мисс Счастье») и Моника Белуччи присоединились к актёрскому составу фильма «Частные жизни Пиппы Ли» («The Private Lives of Pippa Lee»), в который ранее вошли: Робин Райт Пенн, Джулианна Мур и Вайнона Райдер. Сценарист и режиссёр драмокомедии — Ребекка Миллер («Баллада о Джеке и Роуз»), адаптирующая для кино собственную книгу.

В основе сюжета картины — приключения Пиппы Ли через прошлое и настоящее. Склонную к злоупотреблению метамфетамином 50-летнюю женщину бросает муж ради молодой любовницы, что приводит её к очень тихому нервному срыву. Роль брошенной женщины исполнит Робин Райт Пенн, её мужа — Аркин, молодую разлучницу — Райдер. Моника Белуччи сыграет первую жену любвеобильного Аркина. Киану Ривз сыграет молодого возлюбленного Райт Пенн, а Мэгги Гилленхааль — сидящую на таблетках для похудения её мать во флешбэках. Мур досталась роль писательницы-лесбиянки.

Съёмки картины начнутся в апреле.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/02/07/1089.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама