Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кристиан Бейл, Сальма Хайек, Джек Блэк и вторая жизнь Конана-варвара

Кристиан Бейл сыграет вместе с Джонни Деппом

Кристиан Бейл скоро присоединится к Джонни Деппу в проект «Особо опасны» («Public Enemies») режиссёра Майкла Манна, о котором мы уже писали более подробно. Джонни Депп играет главную роль знаменитого грабителя Джона Диллинджера, а Бейлу предложена роль легендарного агента ФБР Мелвина Пурвиса, который вёл розыск бандита. В данный момент он ведёт переговоры с производителями.

Картину продюсируют: Манн, Кевин Мишер, Роберт де Ниро и Джейн Розенталь. Начало съёмок запланировано на март.

Возвращение Сальмы Хайек

Сальма Хайек возвращается в кино из продолжительного декретного отпуска.

Кристиан Бейл, Сальма Хайек, Джек Блэк и вторая жизнь Конана-варвара

Она присоединяется к Джону Рейли («Авиатор», «Тёмная вода», «Компаньоны») в фильм ужасов от Universal Pictures «Цирк уродов» («Cirque du Freak»). Картину снимает режиссёр Пол Вейтц.

В основе сюжета — детская книжная серия Даррена Шена, состоящая из 12 книг. Герой истории — тёзка автора, мальчик по имени Даррен Шен. Однажды он идёт на запрещённое шоу уродцев с другом, где они оба оказываются в ловушке. Он навсегда оставляет свой дом и семью, присоединяется к цирку, где встречает хозяина причудливых существ и оказывается в центре войны между двумя конкурирующими кланами вампиров. Даррен решает заключить сделку с вампиром, который может спасти от гибели его лучшего друга, но не подозревает о её истинной цене. Подростки превращаются в полувампиров и служат своеобразным катализатором в войне кланов.

Рейли будет играть вампира, который заключает сделку с 14-летним мальчиком, а Хайек сыграет роль бородатой леди. Производство фильма начинается в следующем месяце.

Джек Блэк в истории о Сотворении

Начались съёмки комедии о библейских временах «Год первый» («Year One») с Джеком Блэком в главной роли. Комедийный взгляд на раннюю историю цивилизации режиссирует Гарольд Рэмис («День сурка», «Анализируй это», «Ледяной урожай»). За основу взята первая часть Библии и штампы в её восприятии. Книгу книг для фильма переработали сценаристы Жене Ступнитски и Ли Эйсенберг совместно с режиссёром. Продюсеры: Джадд Апатов, Рэмис и Оуэн Уилсон.

Кроме Блэка в фильме для Columbia Pictures снимаются: Майкл Сера, Оливер Платт, Дэвид Кросс, Винни Джонс и только что присоединившаяся Оливия Уайлд («Альфа Дог»).

Новая жизнь Конана-варвара

Вслед за Терминатором, с которого, по сути, и началась звёздная киножизнь Арнольда Шварценеггера, современной обработке подвергнется фэнтэзийная история о воине Конане, которого он также сыграл в кино. В 1982 году появился первый фильм «Конан-варвар», а в 1984 — «Конан-разрушитель».

Nu Image/Millennium Films совместно со студией Lionsgate получили права на создание серии фильмов о Конане Варваре. Новейшая история будет также основана на романах писателя Роберта Говарда, но пока неизвестно, сколько всего фильмов планируется снять.

Над первой картиной поработает целая команда сценаристов под руководством Томаса Дина Доннели и Джошуа Оппенхеймера («Сахара», «И грянул гром»). Продюсируют проект: Баз Дэвидсон, Джои Гатта, Фридрих Малмберг, Джордж Фурла и Генри Винтерстерн. Производство фильма планируется начать в конце года, точная дата зависит от исхода забастовки Американской гильдии сценаристов.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/01/11/1058.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама