Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 80: Мадонна, Мумия и Этот безумный, безумный мир

Новость первая или Этот безумный, безумный, безумный мир

Продюсер Эд Басс и вдова Стенли КрамераКарен Шарп Крамер объединяются в команду, чтобы сделать продолжение его классической комедии 1963 года «Этот безумный, безумный, безумный мир» («It's a Mad, Mad, Mad, Mad World»).

История будущего фильма расскажет о потомках героев первого кино, которые ввязываются в другое сумасбродное приключение на поиски тайника с деньгами, как только узнают, что деньги, найденные в первом кино, оказались фальшивыми.

Планы создания этого фильма вынашивались самим Крамером. Ещё в 1991 году он принял участие в телевизионном документальном проекте «Кое-что еще немного менее серьёзное» («Something a Little Less Serious»), посвященном его фильму. Именно тогда возникла идея снять продолжение, но режиссёр заболел и проект был отложен на неопределённый срок. Стенли Крамер скончался в 2001 году.

Режиссёр у сиквела пока отсутствует. Эд Бас и Карен Шарп планируют финансировать фильм независимо и вовлечь в кино актёров оригинального фильма. К проекту также привлечен известный проектировщик автомобилей Джордж Баррис.

Новость вторая или Что общего между Мадонной и пожарными?

Принадлежащая Мадонне студия Maverick Films договорилась с HBO Films о съёмках комедии «Придурочные» («Jackasses») с ней самой в одной из главных ролей, а также с Крисом Понтиусом, Стивом Гловером, Престон Лейси и Джейсоном Акуной, которые уже участвовали в аналогичных проектах Джонни Ноксивилля «Чудаки» («Jackass: The Movie») и «Придурки» («Jackass: Number Two»), второй фильм недавно прошел и у нас в прокате.

Будущая комедия, как предполагается, полностью раскроет тему о сверхвосторженном пожарнике-добровольце со склонностью к немотивированным действиям, которого, наконец, принимают в пожарную часть. Будет ли супруга Гая Ритчи самолично исполнять традиционные для «Придурков» костоломные трюки — не сообщается.

Сценарий доверили писать Адаму Дэвису («Просто друзья») на основе идей Майкла Шрайбера и Брента Эмери.

Новость третья или Третье возвращение Мумии

Роб Коэн («Стелс», «Три икса», трилогия «Форсаж») ведёт переговоры со студией Universal Pictures о съёмках третьей «Мумии» («Mummy 3»).

Сценарий к фильму написали Альфред Гоу и Майлз Миллар, которые уже сотрудничали вместе в картине «Смолвилль» в 2001 году.

Исполнители главных ролей в первых двух картинах Брендан Фрейзер и Рэйчел Вайз уже обсуждали возможность своего участия в проекте.

Первые два фильма «Мумия» (1999 год) и «Мумия возвращается» (2001 год), режиссёром которых был Стивен Соммерс, собрали в мировом прокате $849 млн.

Продюсировать фильм по-прежнему будут Шон Дэниел, Джим Джакс и Боб Дюксэй.

Релиз новой «Мумии» намечен на 2008 год.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/01/10/747.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама