Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 64: Хью Джекман, Кира Найтли и «Вавилон 5»

Новость первая: кастинг состоявшийся и не очень

Неделя была богата мелкими сообщениями голливудских звёзд разнообразной величины об их дальнейших творческих планах. Пробежимся по ним списочно.

Кира Найтли на съёмках своего нового фильма «Искупление» проболталась о том, что третья часть «Пиратов Карибского моря» может стать последней для её героини Элизабет Свонн. Если вспомнить недавнее сообщение о неприглашении Орландо Блума во всю ту же потенциальную четвёртую часть сериала, то продюсеры явно озабочены слишком большими деньгами, которые они платят этим двоим, в то время как зрителю нужен один капитан Джек Воробей, получающий столько же. Логично от данного балласта избавиться.

Хью Джекман же порадовал нас новостью о своём скором участии в непоименованном приключенческом проекте, в котором он на пару с Николь Кидман изобразит похождения английской леди и австралийского пастуха на просторах родной австральщины перед самой Второй мировой.

Далее к проекту «Случайный муж» с Умой Турман в главной роли семейной радиоконсультантши присоединится не кто иной как Колин Фёрт. Романтическая комедия начинает приобретать заметный интерес публики.

Ну и, наконец, Бен Стиллер (кто бы сомневался) буквально на днях приступает к озвучке своего героя льва Алекса в мультфильме «Мадагаскар 2». А стартует мульт 8 ноября 2007 года.

Новость вторая, вавилономанская

Ценителям популярной и у нас в стране Вселенной «Вавилона 5» доставляется радостная новость — Warner Home Video анонсировал старт производства очередной видео-полнометражки по мотивам. К настоящему моменту Майкл Стачинский, бессменный демиург этого фантастического мира, помимо пяти основных сезонов сериала выпустил пять полнометражных дайрект-ту-видео картин и один мини-сериал, повествующий о дальнейшей судьбе героев основного сюжета. Новый проект называется «Вавилон 5: Утерянные легенды» ("Babylon 5: The Lost Tales"), в нём примут участие знакомые фанатам «Вавилона 5» актёры Брюс Бокслейтнер (президент Джон Шердан), Трэйси Скоггинс (капитан Элизабет Локли) и Питер Вудланд (техномаг Гален). По некоторым сообщениям, в дальнейшем к ним могут присоединиться Джерри Дойл (Майкл Гарибальди) и Питер Юрасик (Император Лондо Моллари). Сроки выпуска фильма в продажу пока не оговариваются, в первый диск войдут три первые истории миницикла.

Новость заключительная или Империя Джоела Сильвера

Производственная компания Джоела Сильвера Silver Pictures вероятнее всего возьмётся за проект «Империя» ("Empire") по одноимённому франчайзу, включающему серию видеоигр, комикс и одноимённый роман Орсона Скотта Карда. Речь во всём этом пойдёт о скором будущем, в котором США погрязли в гражданской войне, начавшейся из-за бомбардировки Белого дома и убийства Президента.

Соответственно жанр будущего фильма определяется как масштабный высокобюджетный футуристический экшн-боевик.

Silver Pictures известна киноманам своим участием в производстве трилогии «Матрица», фильмов «V значит Вендетта», «Поцелуй навылет», «Крепкий орешек», «Смертельное оружие» и других проектов, часть из которых только анонсирована.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/11/14/701.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама