Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Доктор Стрэндж», «Неоновый демон», «Варкрафт», «Джейсон Борн»

Ролики россыпью: Доктор Стрэндж , Неоновый демон , Варкрафт , Джейсон Борн

Летние блокбастеры выпускают свои финальные трейлеры, появляются первые ролики осенних и зимних релизов. В общем, жизнь кипит.

«Марвел» показала «Доктора Стрэйджа», и выглядит он как «Бэтмэн: Начало», который превращается в «Инсепшн» для девочек. Хотя это и не так смешно, как супергероический комикс «Защитники» Андреасяна или городское фэнтези «Ночные стражи» с Ярмольником. Из нового отечественного кино разве что «72 часа», который покажут к 9 мая, выглядит терпимо. Но и от него не стоит ничего ждать.

«Великолепная семёрка» Антуана Фукуа выглядит очень звёздной и явно не нужной. «Неоновый демон» Рёфна очень стильный и красивый, но есть опасения, что режиссёр опять забудет про сценарий.

Брайан Крэнстон снялся в шпионском фильме «Внедрение». Но будет ли он успешнее того же «Убить гонца», сказать пока сложно. На этом со шпионами не всё: вскоре выходит очередная экранизация романа Ле Карре «Такой же предатель, как и мы», и снова со звёздным составом.

Эмили Блант тем временем снялась в параноидальном детективе «Девушка в поезде», а Тереза Палмер — в проходном ужастике «И гаснет свет». Майкл Китон отыграл бенефис в биографическом фильме о владельце «Макдональдс» под названием «Основатель». А Кристен Стюарт — в комедии Вуди Аллена «Светская жизнь». У Стюарт вообще вышла хорошая неделя — у антиутопии «Равные» с ней в главной роли вышел второй трейлер.

Ну, и наконец более щедрый ролик получило детское фэнтези с Лайамом Нисоном «Голос монстра». Кажется, фильм пытаются позиционировать более серьёзным, чем его конкурентов.

А вот кому не помешало бы серьёзности, так это «Варкрафту» — новый трейлер какой-то никакой. Нет ощущения, что на фильм нужно обязательно идти. В отличие от «Дня независимости 2», у которого каждый новый трейлер — отвал башки. Да и первый трейлер «Джейсона Борна» неплох, хотя всё те же щи. И новый трейлер «Людей Икс» интригует больше, чем любой ролик «Марвела». Жаль только, что спойлеров много.

Также у «В поисках Дори» добавился японский ролик. Свежие трейлеры у подростковой мелодрамы «Песня улицы» и мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Новые локализации — у романтической комедии «Свадебный угар», экшена «Иллюзия обмана 2», комедии «Голограмма для короля», аттракциона «Алиса в Зазеркалье», комедии для мам «Несносные леди», комикса «Отряд самоубийц» и триллера «Отмель» про акулу.

У мультфильма «Энгри бёрдс» — ролик о русской озвучке. У «Славных парней» — промо о том, как Рассел Кроу пришёл к психологу, чтобы научиться управлять гневом. У мелодрамы «До встречи с тобой» — музыкальный клип.

Новые телеролики — у «Черепашек-ниндзя 2», триллеров «Сомния» и «Финансовый монстр». Отрывки — у боевика «День взятия Бастилии», триллера «Зелёная комната» и комикса «Первый мститель: Противостояние».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/04/25/4720.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама