Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Безумный Макс», «СПЕКТР», «Миссия невыполнима 5», «Сойка-пересмешница 2»

Ролики россыпью: Безумный Макс , СПЕКТР , Миссия невыполнима 5 , Сойка-пересмешница 2

За последние недели случилось несколько громких и неожиданных премьер.

Совершенно внезапно опубликовались большие, крайне эффектные трейлеры шпионского экшена Тома Круза «Миссия невыполнима 5». Сериал решил больше не скрывать своих корней, и решил окончательно переобуться в бондиану.

Благо, сам Бонд трудами продюсеров и режиссёров никак не может определиться с жанром, перезапускаясь каждые две серии. Первые ролики «СПЕКТР» как бы говорят о том, что Сэм Мендес до сих пор не бросил идеи переснять на свой манер классику. И плевать он хотел на то, что происходило в «Казино «Рояль» и «Квант милосердия».

Люк Бессон продолжает дожимать франчайз «Перевозчика», который в массовом сознании не отделим от Джейсона Стэйтама. Проблема в том, что Стэйтаму давно на сериал наплевать, поэтому в новом фильме под названием «Перевозчик: Наследие» главная роль ушла другому, менее харизматичному актёру. Кому такое кино нужно — неизвестно. Фанаты уже плюются.

Томас Джейн снялся в хорроре про оживающие кошмары ребёнка «Сомния». Джейк Гилленхааль перевоплотился в страдающего от проблем боксёра для драмы «Левша». Ждите номинации на «Оскар» и прохладную критику.

Майкл Фассбендер поучаствовал в комедийном вестерне «Медленный запад». А Шварценеггер — в зомби-драме «Мэгги» про отца, чью дочь укусили.

Зак Галифианакис дурачится в комедии про грабителей-идиотов «Зачинщики». Подросшая Хейли Стейнфелд решила попробовать себя на ниве девачковых экшенов в фильме «Особо опасна». Режиссёр Джеймс Мактиг ненадолго откололся от Вачовски ради никому не нужного шпионского экшена «Уцелевшая» с Пирсом Броснаном и Милой Йовович. А Джоэль Эджертон наконец пришёл к тому, чему стремился — к режиссуре большого кино. Дебютирует он с триллером «Подарок».

Отечественный кинематограф выделился фантастической мелодрамы «Бармен» с Охлобыстиным и новыми трейлерами для картин «Территория» и «А зори здесь тихие».

У самых-самых последних «Голодных игр» добавилось видео с новым лого. Плюс, в нашем журнале появились страницы криминальной комедии «Лучше звоните Солу» и фантастического триллера «Уэйуорд Пайнс».

Также по второму трейлер теперь у комедий «Красавцы» и «Шпион», хорроров «Астрал 3» и «Полтергейст».

Международный трейлеры — у сентиментального детектива «Мистер Холмс», комикса «Фантастическая четвёрка», подросткового приключения «Земля будущего». У британского экшена «Призраки: Лучшая участь» — американский трейлер. У дебютного фильма Райана Гослинга «Как поймать монстра» — невероятные ролик о съёмках и трейлер для взрослых.

И, само собой, рекомендуем посмотреть свежий трейлер новой части «Безумного Макса». Фантастическое зрелище, обещающее нам великое кино.

У «Мстителей 2» много телероликов и видео о съёмках. Свежие отрывки — у женской фантастики «Век Адалин», криминальной драмы «Фальсификатор» с Траволта и криминальной комедии «Убей меня трижды» с Пеггом. У «Форсажа 7» не только куча новых отрывков, из которых можно собрать половину фильма, но и очередные ролики о съёмках.

Свежие телеролики: у «Мира Юрского периода», нового «Терминатора», драмы «Правдивая история», мелодрамы «Пока мы молоды» с Беном Стиллером.

Только локализованные трейлеры добавились к фильмам «Второй шанс» с Аль Пачино и комедии «Мисс Переполох» с Имоджен Путс и Оуэном Уилсоном.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/04/06/4282.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама