Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джереми Реннер, Колин Треворроу и Октавия Спенсер

Джереми Реннер сыграет в фантастическом триллере

Джереми Реннер

Джереми Реннер сыграет вместе с Эми Адамс в остросюжетном фантастическом триллере «История твоей жизни» ("Story of Your Life") по одноимённому рассказу Теда Чана, удостоенного престижных премий в области научной фантастики «Небьюла» и «Хьюго». Ранее актёры уже снимались вместе в картине Дэвида О. Рассела «Афера по-американски».

На Землю вторгаются инопланетяне и вступают в контакт с ведущими мировыми лидерами. Американское правительство поручает доктору-лингвисту Луизе Бэнкс важную миссию по расшифровке их намерений. Во время общения с пришельцами она начинает видеть яркие воспоминания, специально задерживающие процесс познания, но оказывающиеся ключом к большой тайне об истинной цели их визита.

Эми Адамс, получившая предложение сыграть Луизу Бэнкс ещё в апреле прошлого года, официально зачислилась в проект. Джереми Реннер сыграет профессора физики, присоединившегося к Луизе Бэнкс в качестве помощника в исследовании.

Кинокомпания Paramount Pictures приобрела сценарий Эрика Хайссерера за внушительные $20 млн. Съёмки планируется начать в середине июня под руководством Дени Вильнёва («Пленницы»). Сразу после этой картины режиссёр приступит к производству сиквела «Бегущего по лезвию». Продюсируют «Историю твоей жизни»: Глен Баснер от компании FilmNation, Дэвид Линд от Lava Bear Films, Дэн Левайн и Шон Леви от 21 Laps.

Колин Треворроу планирует научно-фантастический триллер

Колин Треворроу

Режиссёр Колин Треворроу, выпускающий в этом году «Мир Юрского периода», присмотрел себе следующий проект — научно-фантастический триллер «Интеллектуальная жизнь» ("Intelligent Life"). Производство фильма берёт на себя кинокомпания DreamWorks. Сценарий написали Колин Треворроу и его постоянный партнёр Дерек Коннолли.

Детали сюжета держатся в секрете. Пока известно, что проект вырос из их более раннего и не реализованного замысла под названием «Посол» ("Ambassador"), в котором рассказывается о сотруднике ООН, участвовавшем в дипломатической миссии по установлению контакта с пришельцами и влюбившемся в представителя инопланетной расы.

Известно, что в производстве примет участие часть команды, возродившая вместе с Треворроу популярную кинофраншизу о динозаврах. Продюсируют картину: Фрэнк Маршалл, Треворроу и компания Big Beach.

Октавия Спенсер сыграет Бога

Октавия Спенсер

Октавия Спенсер («Сквозь снег», «Прислуга», «В хлам») сыграет Бога в экранизации бестселлера канадского писателя Уильяма Пола Янга «Хижина» ("Shack"), права на который приобрела кинокомпания Summit Entertainment. Автор адаптированного сценария — Джон Фаско («Запретное царство»).

Главный герой романа Маккензи Филлипс отправляется с семьёй в туристический поход по лесу, где пропадает его младшая дочь. Вскоре в заброшенной хижине он находит свидетельства того, что девочка, скорее всего, погибла от рук маньяка. Спустя четыре года всё ещё не смирившийся с утратой отец получает письмо «от Бога», в котором ему предлагается посетить ту самую хижину в лесу. Не сразу решившись на предложение, он всё-таки отправляется в путешествие, которое навсегда изменит его представления о природе вещей.

Режиссёр экранизации — Стюарт Хазелдин («Экзамен»). Ранее съёмки планировал возглавить Форест Уитакер. Он также должен был сыграть главного героя, однако результаты переговоров актёра со студией пока неизвестны. Продюсеры — Гил Неттер («Жизнь Пи») и Брэд Каммингс. Съёмки начнутся этой весной.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/03/07/4246.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама