Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Пропущенные новости: «Мой маленький пони», Disney Animation, «Скайлайн 2», Патрик Стюарт, Стив Куган и Эдди Мёрфи

«Мой маленький пони», «Зелёная комната» и «Скайлайн 2»

Мой маленький пони

Компания игрушек Hasbro дала зелёный свет на производство полнометражного мультфильма, основанного на франчайзе «Мой маленький пони» ("My Little Pony"). Проект станет вторым после мюзикла «Джем и голограммы», производством которого Hasbro будет руководить лично через свою дочернюю компанию Allspark Pictures. Сценарий напишет Джо Балларини («Ледниковый период 4», «Эпик», «Турбо»), режиссёра у фильма пока нет. «Мой маленький пони» появился на свет в 1983 году в качестве серии игрушек, из которой вскоре вышли сериалы и видеоигры. Вслед за падением популярности в 2000-х годах брэнд совершил камбэк в текущем десятилетии благодаря мультсериалу «Дружба — это чудо», получившему признание телевизионных критиков за свой ум и юмор. Ожидается, что полнометражная версия, аудитория которой будет похожим образом поделена на маленьких девочек и незнакомых с ними взрослых мужчин, появится в кинотеатрах в 2017 году.

Любимый дедушка Интернета сэр Патрик Стюарт сыграет лидера группы скинхедов в картине «Зелёная комната» ("Green Room"). Фильм станет третьей полнометражной работой режиссёра Джереми Солнье, которого многие критики сравнили с молодыми братьями Коэнами после его прорыва «Катастрофа», вышедшего ранее в этом году. Съёмки «Зелёной комнаты» уже ведутся. Антон Ельчин, Имоджен Путс и Алия Шоукэт («Задержка в развитии») играют в фильме членов рок-группы, которые вынуждены бороться за свою жизнь после того, как становятся свидетелями ужасающего акта насилия, совершённого бандой скинхедов. Стюарту досталась роль решительного и безжалостного предводителя последних по имени Дарси Бэнкер. Премьера «Зелёной комнаты» ожидается на одном из фестивалей следующего года.

Фрэнк Грилло («Схватка», «Первый мститель 2», «Судная ночь 2») сыграет главную роль в сиквеле «Скайлайна» — малобюджетного нф-триллера четырёхлетней давности, особенно негативно встреченного зрителями и критиками. В этот раз режиссёрское кресло занял сценарист и продюсер оригинала Лиам О'Доннелл, и есть неподтвержденная информация о том, что новый фильм станет перезапуском, действие которого будет происходить одновременно с событиями первой части. Съёмки начнутся уже в скором времени.

Disney Animation, Стив Куган и Эдди Мёрфи

Моана

За считанные дни до выхода «Города героев» Disney Animation официально объявила свой 56-й полнометражный анимационный фильм. Им станет «Моана» ("Moana") — масштабная приключенческая история девушки-подростка, которая отправляется в плавание через океан в поисках былинного острова. По дороге она объединится с легендарным полубогом и своими глазами увидит гигантских морских существ и захватывающие подводные миры из древнего фольклора. Действие будет происходить около двух тысяч лет назад. Режиссёры — Рон Клементс и Джон Маскер («Аладдин», «Планета сокровищ», «Принцесса и лягушка»). Премьера фильма состоится в конце 2016 года.

Стив Куган заменит покойного Филлипа Сеймура Хоффмана в телесериале Showtime «Типа счастье» ("Happyish"). Он исполнит главную роль Тома Пэйна, 44-летнего креативного директора рекламного агентства, чей аккуратный мир приходит в беспорядок после того, как его начальником становится «вундеркинд» на 20 лет его младше. В прошлом году Хоффман снялся в пилотной серии, после чего Showtime заказал производство 10-серийного сезона, однако смерть актёра в феврале поставила создателей перед выбором — либо отменять проект, либо искать нового исполнителя главной роли, и прошло восемь месяцев, прежде чем они объявили о своём решении. Съёмки нового пилота с Куганом пройдут этой зимой в Нью-Йорке под руководством режиссёра Кена Куописа («Джинсы-талисман», «Обещать не значит жениться», «Офис»). Пока неизвестно, сохранят ли свои второплановые роли Кэтрин Хан и Рис Айфанс, сыгравшие в пилоте с Хоффманом год назад.

Эдди Мёрфи заменит Сэмьюэля Л. Джексона в драме «Повар» ("Cook"), которую снимет режиссёр Брюс Бересфорд («Шофёр мисс Дэйзи»). Он сыграет вынесенного в название персонажа, которого нанимает умирающий человек, желающий, чтобы после его смерти кто-то готовил еду для его жены и дочери. Сценарий на основе событий из своего собственного детства написала Сьюзан Макмартин («Два с половиной человека»). Продюсер фильма Марк Кэнтон уже сравнивает Мёрфи с Мэттью Макконахи и обещает, что актёр будет «таким, каким вы его ещё никогда не видели». Картина предоставит Мёрфи его первую драматическую роль со времён «Девушек мечты», за которых он был номинирован на — и почти выиграл — «Оскара». Съёмки «Повара» начнутся в ноябре.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/10/25/4076.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама