Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Коджак», «Принц» и «Субботний вечер на окраине города»

Вин Дизель хочет сниматься у Энга Ли

Энг Ли

Очень может быть, что Энг Ли возглавит съёмки полнометражной версии популярного полицейского сериала 1970-х «Коджак» ("Kojak"), главная роль в котором предназначается Вину Дизелю. Актёр намекнул об этом на своей страничке в фейсбуке, когда один из его фанатов спросил, с каким режиссёром он хотел бы поработать в будущем: «Коджак… Нью-Йорк… Энг Ли…».

Проект студии Universal Picture был анонсирован в декабре прошлого года. Сценарий к нему написали авторы «Координат Скайфолла» Нил Пёрвис и Роберт Уэйд.

Оригинальный сериал транслировался на канале CBS с 1973 по 1978 год. В центре сюжета — лейтенант полиции Нью-Йорка Тео Коджак и его расследования. Персонаж имеет слабость к леденцам на палочке и цепкой фразочке «Кто любит тебя, детка?».

Помимо того, что Дизель сыграет самого Коджака, он ещё поучаствует в создании фильма в качестве продюсера на пару со своей сестрой Самантой Винсент.

Джон Кьюсак вливается в актёрский состав «Принца»

Джон Кьюсак

Джон Кьюсак, Кёртис Джексон («Мачо и ботан»), Джина Мантенья («Мёрзлая земля»), Джейсон Патрик («В долине Эла»), Джонатон Шек («Фантом») и южно-корейский актёр Рэйн («Ниндзя-убийца») присоединились к Брюсу Уиллису в экшен-триллере «Принц» ("Prince"). Не так давно место режиссёра покинул Сарик Андреасян и занял Брайан А. Миллер.

В центре сюжета — бывший гангстер из Лас-Вегаса, который вынужден вернуться в город грехов из-за одного грязного дела, чтобы спасти свою дочь. Уиллис будет играть человека, который терпеливо его поджидает ради давно спланированного отмщения.

Сценарий фильма написали Андре Фабриццио и Джереми Пассмор. Главного героя сыграет Джейсон Патрик, главного злодея — Брюс Уиллис, лучшего друга протагониста — Джон Кьюсак, торговца наркотиками по прозвищу Фармацевт — Джонатон Шек.

Производством фильма занимаются компании Emmett/Furla/Oasis, финансирование обеспечивает Union Investment Partners. Продюсеры: Рэнделл Эммет, Джордж Фурла, Адам Голдворм, Хо Сун Пак, Фред Сонг и Тим Салливан. Съёмки стартуют на следующей неделе.

«Субботний вечер на окраине города»

Субботний вечер на окраине города

Ник Столлер перепишет имеющийся сценарий римейка комедии 1974 года «Субботний вечер на окраине города» ("Uptown Saturday Night"). Производством фильма занимается кинокомпания Warner. Bros., режиссёр — Адам Маккей («Копы в глубоком запасе»). Студия надеется привлечь на главные роли Уилла Смита и Дензела Вашингтона.

Оригинальный фильм Сидни Пуатье рассказывает историю о том, как двое друзей в один субботний вечер отправляются в загул по злачным местам, а в итоге остаются без бумажников. Друзья узнают, что выиграли в лотерею и решают во что бы то ни стало разыскать вора, ведь лотерейный билет находится в похищенном бумажнике.

Продюсирует картину Уилл Смит через свою компанию Overbook Entertainment, однако пока неясно, будет ли он сниматься в этом фильме.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/11/26/3635.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама