Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Шерлок», «Человек» и Стивен Спилберг

Бенедикт Камбербэтч говорит о четвёртом и пятом сезонах «Шерлока»

Шерлок

18 марта стартуют съёмки третьего сезона мини-сериала «Шерлок», который, наконец, раскроет тайну чудесного спасения великого сыщика. Однако, это не все радостные новости.

Играющий заглавную роль Бенедикт Камбербэтч подтвердил, что он и Мартин Фриман, который играет в сериале доктора Ватсона, будут сниматься в четвёртом сезоне и с удовольствием снимутся и в пятом, если позволят рабочие графики актёров и одного из авторов проекта Стивена Моффата:

«У меня могут возникнуть неприятности, если я вам это скажу, но мы согласились ещё на два сезона. Всё, что я делаю в настоящее время, так это снимаюсь в трёх сериях третьего сезона, а потом ещё в трёх сериях четвёртого. Если у Мартина, меня и Стивена будет необходимое свободное время, то мы будем сниматься и дальше. Я бы этого очень хотел».

Таким образом, совершенно очевидно, всех нас ждёт не только третий, но и четвёртый сезон полюбившегося сериала. Будем надеяться, что и для пятого сезона им всё-таки удастся выкроить время.

Карл Урбан отправляется на телевидение в проект Джей-Джей Абрамса

Карл Урбан

Карл Урбан вновь после «Звёздного пути» будет сниматься в проекте Джей-Джей Абрамса, на этот раз в телевизионном. Актёр сыграет главную роль в пилоте научно-фантастического телесериала телеканала Fox «Человек» ("Human").

Действие происходит в Лос-Анджелесе ближайшего будущего, где полицейские работают бок о бок с партнёрами-андроидами. Урбан сыграет уважаемого копа Джона Кеннекса, эмоционально травмированного после неудачной операции, в которой погибло девять членов его элитной команды, а сам он был почти смертельно ранен.

Также в тв-шоу снимаются: Майкл Или («Семь жизней», «Вспомни, что будет»), он сыграет андроида-напарника главного героя; Лили Тейлор («Выкуп», «Аризонская мечта»), Минка Келли («500 дней лета», «Соседка по комнате»), Маккензи Крук («Пираты Карибского моря», «Железный рыцарь») и Майкл Ирби («Иллюзия полёта», «Законопослушный гражданин»).

Автор сценария — один из сценаристов сериала «Грань» Дж. Х. Уайман. Если пилот будет успешным, у шоу есть все шансы вырасти до поноценного сезона. Продюсировать сериал будет компания Абрамса Bad Robot.

Стивен Спилберг рассказал о создании фильма по мотивам фотоархива его отца

Стивен Спилберг

Стивен Спилберг объявил о создании кинокартины в DreamWorks, действие которой частично развернётся на индийско-пакистанской границе. Названия у фильма пока нет.

Вдохновением для проекта послужил фотоархиф его отца Арнольда Спилберга, который делал снимки будучи сержантом-техником 409 подразделения бомбардировщиков во времена Второй Мировой войны. На фотографиях запечатлена обычная жизнь Индии: бегущие вокруг американских джипов дети, слоны, коровы, люди, местные рынки и базары.

Кинематографист рассказал, что в тех местах была отснята часть фильма «Индиана Джонс и Храм судьбы», а также «Близких контактов третьей степени». Ему ещё предстоит подыскать режиссёра для фильма, сценарий которого только пишется. О кастинге речь пока тоже не идёт. Сам Спилберг выступит продюсером.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/03/13/3315.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама