Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джерард Батлер, Сэм Уортингтон, Мэттью Макконахи, Николь Кидман, Шон Пенн, Роберт де Ниро и Сильвестр Сталлоне

Джерарда Батлера, Мэттью Макконахи и Сэма Уортингтона оцифруют

Сэм Уортингтон, Джерард Батлер, Мэттью Макконахи

Джерард Батлер, Мэттью Макконахи и Сэм Уортингтон примут участие в экранизации книги Марка Боудена и Дэвида Зуччино "Thunder Run".

Приключенческий экшен-фильм расскажет о том, как три батальона, при поддержке танков и боевых машин Брэдли, проникли в сердце 5-миллионного Багдада и за три кровопролитных дня положили конец иракской войне. Это история одного из самых решающих сражений в современной американской военной истории и эпическая посевная компания зёрен демократии.

Фильм будет снят с применением технологий motion-capture и 3D в стиле «Аватара». Сценарий агитки про бравых американцев написали Кен Нолан («Падение чёрного ястреба») и Роберт Порт. Проектом занимаются компании Freedom Films и The Graphic Film, режиссёр — Саймон Уэст. Съёмки начнутся в следующем году.

Николь Кидман окунётся в мир искусства

Николь Кидман, Семья Фэнг

Производственная компания Николь Кидман Blossom Films совместно с Olympus Films, на счету которых уже имеется фильм «Кроличья нора», поспособствуют экранизации романа Кевина Уилсона «Семья Фэнг» ("Family Fang").

Художники Калеб и Камиль Фэнг полностью посвятили себя искусству. Когда у них родились дети, они сразу же стали непосредственной частью их художественных воплощений. Взрослеющие Бастер и Энни неохотно принимали участие в сумасбродствах родителей. Тот хаос, в котором они росли, впоследствии негативным образом повлиял на жизнь каждого. Но когда наступают самые трудные для обоих времена, они возвращаются домой и вновь попадают в водоворот предстоящей, теперь уже последней работы своих родителей, решивших поставить грандиозную точку в творчестве. В конечном итоге всем приходится выбирать между семьёй и искусством.

Николь Кидман сыграет в фильме главную женскую роль. В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки и у него нет ни сценариста ни режиссёра.

Шон Пенн вновь садится в режиссёрское кресло

Роберт де Ниро, Шон Пенн, Кристен Виг

Шон Пенн возглавит съёмки драмы «Комик» ("The Comedian") в качестве режиссёра. Главные роли сыграют Роберт де Ниро и Кристен Виг («Пол: Секретный материальчик», «В пролёте»). Производство картины находится в ведении компании FilmNation Entertainment.

Сценарий написали Джеффри Росс и продюсер фильма Арт Линсон. В продюсировании также поучаствуют: Джон Линсон, Джон Килик и Роберт де Ниро.

Герой фильма — выходящий в тираж комик Джеки Бёрк. Некогда любимец публики цепляется за любое признание своей прежней известности в надежде на оживление застоя в карьере. Будучи приговорённым к общественным работам за удар по голове одного из зрителей во время выступления, Джеки встречает рыжеволосую и строптивую Хармони, знакомство с которой переворачивает всю его жизнь.

Де Ниро и Виг сыграют главных героев драмы. Съёмки начнутся весной 2012 года.

Сильвестр Сталлоне согласился на «Могилу»

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне сыграет ведущую роль в фильме студии Summit Entertainment «Могила» ("The Tomb"). Ранее за проектом числился режиссёр Антуан Фукуа, однако не сложилось. Теперь ищут другого. Возьмётся ли руководить съёмками сам Сталлоне — пока не сообщается.

Сталлоне сыграет специалиста номер один по системам безопасности, которого подставили и упрятали в особо охраняемую тюрьму. Герою предстоит взломать объект, который он сам спроектировал и снабдил одной из лучших охраняемых систем, и найти подставившего его человека.

Над сценарием поочерёдно трудились Майлз Чапмен и Джейсон Келлер. Продюсеры — Робби Бреннер и Марк Кэнтон.

На главную роль в разное время претендовали Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер. Однако все разбежались по другим проектам.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/10/28/2726.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама