Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Пол Томас Андерсон, Гвинет Пэлтроу и Деннис Фарина

Пол Томас Андерсон и Филипп Сеймур Хоффман: Снова вместе

Пол Томас Андерсон

Пол Томас Андерсон готовится возглавить съёмки неназванной исторической драмы об основателе новой религиозной секты в 1950 годах для студии Universal Pictures. Главную роль в фильме сыграет Филипп Сеймур Хоффман.

История вращается вокруг наставника секты — харизматичного интеллектуала, который встаёт во главе нового религиозного течения, завоёвывающего всё большую популярность в Америке в 50-х годах. Суть драмы заключена во взаимоотношениях наставника с Фредди — двадцатилетним бродягой, ставшим первым его помощником. Одновременно с ростом популярности нового учения растут и сомнения Фредди относительно системы взглядов, которую он воспринял как истинную вместе со своим учителем.

Хоффману уже не впервые предстоит работать вместе с Андерсоном. Ранее они встречались на съёмочных площадках таких фильмов режиссёра, как: «Ночи в стиле буги», «Роковая восьмёрка», «Любовь, сбивающая с ног» и «Магнолия».

Гвинет Пэлтроу сыграет певицу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу, певец в стиле кантри и актёр Тим Макгроу («Королевство», «Четыре Рождества»), Гаррет Хедлунд («Кровь за кровь», «В лучах славы») и сериальная актриса Лейтон Мистер (сериалы «Сплетница» и «Секреты маленького городка») сыграют в фильме для кинокомпании Screen Gems «Любовь меня не подведёт» ("Love Don't Let Me Down"). Автор сценария и режиссёр — Шана Фест («Самый лучший»). Продюсеры — Дженно Топпинг и Тоби Магуайр. Съёмки начинаются в январе 2010 года в Нешвилле.

Хедлунд сыграет набирающего обороты молодого поэта-песенника и певца, имеющего романтическую связь с персонажем Пэлтроу — растерявшей былую популярность исполнительницей кантри-музыки. Главный герой, дама его сердца, её муж — менеджер (Макгроу) и королева красоты, решившая сделать карьеру в шоу-бизнесе (Мистер), отправляются в гастрольный тур, во время которого их запутанные романтические связи угрожают карьере сразу всех участников драмы.

За проектом будет пристально наблюдать старший вице-президент Screen Gems Ник Филлипс.

Деннис Фарина в инди-драме

Дэннис Фарина

Дэннис Фарина («Большой куш», «Успеть до полуночи», «Однажды в Вегасе») сыграет главную роль в независимой драме «Последние приготовления Джо Мея» ("Last Rites of Joe May"). Автор сценария и режиссёр — Джо Маджио. Съёмки начались на днях в Чикаго. Также в картине сыграют Гэри Коул («Неугасающий», Ананасовый экспресс, «Измена»), Челси Росс («Затащи меня в ад», сериал «Побег»), Йен Бэрфорд («Проклятый путьпуть») и Джейми Оллман («Стальной город», «Сельский дом»).

Продюсированием картины совместно займутся Steppenwolf Films и New Line Cinema, а также Бил Штраус и Тим Эванс.

«Джо Мей» — это история мелкого афериста, который всегда знал, что величие ждёт его за углом. После нескольких лет пренебрежения друзьями, семьёй и собственным здоровьем, Джо оказывает помощь молодой женщине Дженни и её шестилетней дочери. В этой своей новой миссии он видит последнюю возможность искупить потраченную впустую жизнь.

Съёмки фильма пройдут в родных окрестностях Фарины в Чикаго.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/12/03/1850.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама